Главные новости Астрахани
Астрахань
Сентябрь
2015

Новости Астрахани за 02.09.2015



Военные учения с боевыми пусками ракет начались под Астраханью

«ПУНКТ-А» 

Военнослужащие ракетного соединения Восточного военного округа приступили к учениям с боевыми пусками ракет в Астраханской области, заявил в среду начальник пресс-службы округа полковник Александр Гордеев.

Молодежный форум в Астраханской области собрал около тысячи участников из регионов РФ и зарубежья

«ПУНКТ-А» 

В Астрахани под патронажем полпреда президента РФ в Южном федеральном округе (ЮФО) Владимира Устинова стартовал форум активной молодежи Юга России "СелиАс"

Бывшая замминистра ЖКХ Астраханской области подозревается в получении взятки

«ПУНКТ-А» 

Бывший первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области подозревается в получении взятки, сообщает следственное управление СКР по региону.



В Астраханской области набирает популярность волонтёрское движение

«Астра Новости» 

Последний месяц уходящего лета стал для представителей волонтёрского движения регионального министерства социального развития и труда насыщенным и плодотворным. Экологические акции, весёлые праздники для детей, просветительские встречи с молодёжью — это далеко не весь список мероприятий, организованных добровольцами. Участники движения из Трусовского района продолжили оказывать помощь одиноким людям. На этот раз они навестили труженицу тыла и помогли ей по хозяйству. Добровольцы из Ленинского района... Читать дальше...

В Астраханской области сотрудники полиции посетили подшефный детский дом

«Астра Новости» 

Сотрудники Управления вневедомственной охраны УМВД России по Астраханской области посетили подшефную школу-интернат коррекционного типа, расположенную в посёлке Володарский. Они приехали, чтобы поздравить воспитанников с новым учебным годом. После выступления перед подшефными полицейские вручили им подарки, в сборе которых принимал участие весь коллектив подразделения. Каждый ученик получил набор канцелярских принадлежностей – тетради, цветные карандаши, фломастеры, пеналы […]

Астраханские активисты проекта «Герои нашего времени» провели презентацию «Дневника ветерана»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Астраханские активисты проекта «Герои нашего времени» провели презентацию книги «Дневник ветерана. Непридуманная история войны» при поддержке Астраханского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Читать дальше...

Студентка, шутя, предупредила о взрыве жилого дома в Камышине

KrasNews.com (Красноярск) 

Специалисты-взрывотехники, следственно-оперативная группа, а кроме этого кинологи со служебно-розыскными собаками тщательно обследовали все помещения, однако взрывных устройств не обнаружили. Вышли на студентку технологического техникума из Астрахани, которой исполнилось 16 лет.

В Астрахани бывший замминистра ЖКХ подозревается в получении взятки

«Астрахань.Ru» 

По версии следствия, в апреле 2015 года подозреваемая, являясь первым замминистра жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, потребовала от генерального директора одной из фирм взятку в размере 50 тыс.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Астрахани бывший замминистра ЖКХ подозревается в получении взятки

Астрахань FM 

По версии следствия, в апреле 2015 года подозреваемая, являясь первым замминистра жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, потребовала от генерального директора одной из фирм взятку в размере 50 тыс. рублей. Такую сумму чиновница требовала за содействие в получении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами и дальнейшее покровительство. 24 апреля 2015 года подозреваемая, находясь в здании Министерства жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области... Читать дальше...

В Астрахани бывший первый заместитель министра ЖКХ области подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего первого заместителя министра ЖКХ, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки).

Просматривали в Астрахани 02.09.2015

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Астраханской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Астрахань

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net