Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Аши
Аша
Апрель
2022
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Аши за 19.04.2022

Минэкологии проверит место сброса отходов в Аше

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Инспекторы Министерства экологии Челябинской области выедут на территорию бывшего асфальтового завода в Аше, чтобы проверить место несанкционированного сброса отходов производства. В ведомстве напомнили, что в прошлом году собственник объекта уже подвергся крупному штрафу за грубое нарушение норм природоохранного законодательства.  «По предварительной информации, сотрудники компании-собственника асфальтовой установки в ходе демонтажных работ допустили еще один сброс в

Минэкологии подключилось с ситуации со сбросом мазута на территории бывшего завода в Аше

Урал-пресс-информ 

Минэкологии Челябинской области подключилось к ситуации со сбросом отходов на территории бывшего асфальтового завода в Аше. В ближайшие дни специалисты министерства выедут на место происшествия.

Читать дальше...



ВУЗ-банк и УБРиР объединяют офисную сеть

Стальная искра 

Отделение ВУЗ-банка в Аше начнет работу под брендом УБРиР   25 апреля 2022 года на месте офиса ВУЗ-банка «Ашинский» откроется отделение УБРиР (оба банка входят в одну финансовую группу). Клиенты ВУЗ-банка продолжат обслуживание по привычному адресу: ул. Ленина, 41. С этого дня жителям Аши станут доступны услуги и продукты Уральского банка реконструкции и развития. Оба ...

Читать дальше...

Стали известны подробности тушения крупного пожара в столярном цехе в Аше

Стальная искра 

В причинах возгорания будут разбираться специалисты испытательной пожарной лаборатории г. Челябинска.   Как сообщили в пресс-службе Ашинского пожарно-спасательного гарнизона, сообщение о возгорании диспетчер ашинской пожарной части №50 получил 18 апреля, в 20:47, через систему ЕДДС Ашинского района. Сообщалось о горении кровли производственного здания ООО «Ремстрой». Первыми на место вызова были направлены силы 50-й ПСЧ. Подразделения ...

Читать дальше...

В челябинском городе жители заявили об экологическом ЧП. Фото, видео

Ura.news 

Жители Аши сообщили о разливе битума в районе бывшего асфальтового завода компании «Ремстрой», которая в настоящее время проходит процедуру банкротства. Как рассказали URA.RU горожане, битум и мазут могут попасть в реку. Проверку начали прокуратура и минэкологии Челябинской области.

ФК «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила сыграет в 1/4 финала межрегионального этапа Кубка России с «Металлургом» из Аши

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Вчера, 18 апреля, состоялась жеребьёвка 1/4 финала межрегионального этапа Кубка России. По её результатам соперником ФК «Уралец ТС» из Нижнего Тагила стал клуб «Металлург» из Аши. Первый матч пройдет 13 июля в Аше, ответный — 3 августа в Нижнем Тагиле. Напомним, путёвку в четвертьфинал тагильский клуб завоевал, дважды обыграв пермский «Амкар-2» со счётом 1:0 и 3:2.

В Аше вчера вечером горел столярный цех одного из предприятий в центре города

Стальная искра 

Пожар охватил территорию более 300 квадратных метров (ВИДЕО)   О возгорании стало известно 18 апреля, поздно вечером. Пламя резко разгорелось на территории ООО «Ремстрой», в большом ангаре, где располагался столярный цех. Оперативно на место прибыли пожарные расчёты, полиция, газовая служба (рядом проходит магистраль газопровода). Автомобильное движение по ул. Толстого полностью перекрыли, автовладельцам советовали убрать припаркованные ...

Читать дальше...

Деревообрабатывающий цех вспыхнул в Челябинской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Аше Челябинской области вечером 18 апреля загорелся деревообрабатывающий цех. Площадь горения составила 400 кв. м. Пожарные работали по повышенному номеру сложности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Читать дальше...

В Челябинской области пожар уничтожил крупное производство

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области крупный пожар возник в деревообрабатывающем цеху города Аши на улице Толстого. Пламя захватило не только помещения производства, но и кровлю, огонь было видно во многих районах города.

Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Аше, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Аша

В Башкирии временно закроют участок трассы М-5 «Урал» для большегрузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net