Главные новости Арзамаса
Арзамас
Июль
2022

Новости Арзамаса за 27.07.2022

Расписание электричек изменится 31 июля на Арзамасском направлении

РИА «Время Н» 

Расписание электричек изменится 31 июля на Арзамасском направлении, сообщили в АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания». Изменения, в частности, коснутся поезда № 6705/6706 сообщением Нижний Новгород — Арзамас-2. До станции Арзамас-1 поезд будет следовать согласно действующему расписанию (отпр. в 7:10), далее Арзамас-1 09−52−10.41; Разъезд 408 км 10.48; о.п. 409 км 10.49,5−10.50; прибытие в Арзамас-2—10.57. Также будет изменено расписание поезда № 6711 сообщением пр. Гагарина — Суроватиха. Читать дальше...

Тело погибшего мужчины извлечено из водоема в Арзамасе

РИА «Время Н» 

Тело погибшего мужчины достали из водоема в Арзамасе 27 июля, сообщили ИА «Время Н» в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Сообщение о происшествии поступило вечером. Известно, что погибшему 45 лет. Тело извлекли водолазы и передали сотрудникам полиции для проведения оперативно-следственных мероприятий. Напомним, что сегодня также 44-летний мужчина утонул в Ардатовском районе.



47 человек утонули в Нижегородской области с начала лета

Блог сайта «Нижегородская правда» 

47 нижегородцев утонули в местных водоемах с начала лета. Среди них 8 детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России региона. За два месяца в Нижегородской области зарегистрировано 58 происшествий на воде. 13 человек удалось спасти.

Читать дальше...

Во Владимирской области установили определяющие состояние дорог датчики контроля погоды

Блог сайта «Царьград» 

На пяти дорогах Владимирской области установили комплексы метеоконтроля и учёта интенсивности движения. Об их появлении сообщалось еще в мае 2022 года.

Читать дальше...

В августе из Самары в Санкт-Петербург запустят новый поезд

Блог сайта «Царьград» 

С 5 августа из Самары будет перевозить пассажиров новый состав, скорый поезд №63/64.  За счет введения специального расписания, время движения составит 20 часов 50 минут.

Читать дальше...



В Судогодском районе в массовом ДТП с фурой пострадали три человека

Блог сайта «Царьград» 

В Судогодском районе в столкновении четрыех машин пострадали трое водителей. Как сообщает УМВД по Владимирской области, 26 июля утром на дороге «Владимир — Муром— Арзамас» недалеко от деревни Сойма водитель автомобиля марки «Ford» ехал в сторону Мурома. Он решил обогнать машину впереди и выехал на встречную полосу. Но по ней передвигалась фура, за которой были еще автомобили марки «Ford focus» и марки «Hyundai».

Читать дальше...

«Федеральная пассажирская компания» запускает новый поезд из Санкт-Петербурга в Самару.

Блог сайта «Вгудок» 

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК») в целях развития межрегиональных транспортных связей назначает поезд № 63/64 сообщением Самара – Санкт-Петербург. Благодаря специальному расписанию и возможности развивать скорость до 160 км/ч время поездки по данному маршруту сокращается в сравнении с другими пассажирскими поездами на несколько часов. В пути следования предусмотрены остановки в Москве и нескольких крупных городах.

Читать дальше...

Из Самары в Санкт-Петербург пустят скоростной поезд

RegionSamara.ru (Самара) 

Куйбышевская железная дорога анонсировала запуск еще одного скоростного поезда. Он будет курсировать из Самары в Санкт-Петербург. Скоростной поезд № 63/64 совершит первый рейс 5 августа 2022 года. Благодаря специальному расписанию время в пути составит 20 часов 50 минут. Остановки предусмотрены на станциях Сызрань, Саранск, Арзамас, Нижний Новгород, Дзержинск, Ковров, Владимир и Москва (Восточный вокзал). По их словам, […]

Читать дальше...

Скоростной поезд начнет курсировать между Самарой и Санкт-Петербургом с 5 августа

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Самара. 27 июля. НТА-Приволжье — Скоростной поезд № 63/64 начнет курсировать между Самарой и Санкт-Петербургом с 5 августа 2022 года.

По информации Куйбышевской железной дороги, благодаря специальному расписанию время в пути составит 20 часов 50 минут.

Из Самары поезд будет отправляться в августе по нечетным датам и прибывать в северную столицу в 21:10 тех же суток.

В обратном направлении из Санкт-Петербурга поезд будет отправляться по четным датам и прибывать в Самару в 21:00 следующего дня. Читать дальше...

Летопись АПЗ: рассказываем о слесаре-сборщике цеха №41 Нине Карелиной

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июля. НТА-Приволжье — Слесарь-сборщик цеха №41 АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" Нина Карелина 6 июля отметила юбилей. Больше сорока лет она трудится на предприятии и заслужила почет и уважение коллег.

"Главным в своей работе считаю качество", – говорит Нина Александровна.

Этого принципа она стала придерживаться с первых дней работы на АПЗ, куда пришла в 1979 году.

"Всегда хотела попасть на завод, я люблю делать что-то своими руками... Читать дальше...

Усик Петросян – нижегородский князь госконтрактов и скандалов

Infox.ru 

Получить государственный подряд в России трудно – надо обладать идеальной историей и незапятнанной репутацией. Каким же образом компании с густым шлейфом скандалов и тяжб с лёгкостью получают государственные деньги, не попадая ни в чёрные, ни в санкционные списки?

Сбитый пьяным нижегородцем инспектор ДПС госпитализирован

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Сотрудника ДПС, которого в 3 часа ночи сбил пьяный водитель на проспекте Гагарина, госпитализирован в областную больницу им. Н. А. Семашко. Об этом сообщил в Telegram министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

Песня группы из Калмыкии попала в плейлист сервиса «Яндекс.Музыка»

Tegrk.ru (Элиста) 

В плейлист «Туры в культуры» попала калмыцкая колыбельная. Это работа группы «Somerset»: Ангиры Болдыревой, Руслана Дуляева и Мазана Поштарова. В качестве эксперта-филолога музыкантам оказала помощь научный сотрудник КНЦ РАН Цаган Селеева.   Сервис «Яндекс.Путешествия» запустил проект «Туры в культуры», где можно узнать о национальных обычаях и колорите 15 народов России. Команда «Арзамаса» собрала народные колыбельные, […]


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В столкновении трех легковых автомобилей и грузовика на муромской дороге пострадали трое человек

Зебра ТВ 

На дороге «Владимир — Муром» из-за выезда автомобиля на полосу встречного движения произошло массовое ДТП. Троим водителям потребовалась медицинская помощь

Рыбак утонул в Кстовском округе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Предварительно, пенсионер решил достать запутавшуюся в водорослях удочку. Беда случилась на лесном озере у деревни Кривая Шелокша Кстовского округа. Местные жители обнаружили на берегу одежду и снасти рыбака, а затем водолазы подняли его самого.

Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 27.07.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России

Арзамас
Lootrun
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Ремонт весов





Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Арзамас

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net