Главные новости Арзамаса
Арзамас
Июнь
2022

Новости Арзамаса за 13.06.2022

Первое дошкольное лесничество появится в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Количество школьных лесничеств увеличится в Нижегородской области в 2022 году, сообщает пресс-служба губернатора и облправительства. По информации регионального Минлесхоза, новое детское экологическое сообщество появится на базе Эколого-биологического центра в Дзержинске. Также будет создано первое дошкольное лесничество — на базе детсада «Орленок» в Уренском районе. «Прививать бережное отношение к природе необходимо с детства», — отметил министр лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области Роман Воробьев. Читать дальше...

Пьяный мастер единоборств из Арзамаса

Trinixy.ru 

Некоторым людям просто противопоказанно пить. Например, этому пьяному "Джеки Чану", который навел суету во время празднования Дня России в Арзамасе. Сначала он ударил пожилого мужчину, но угомонить "борца" пока никто не решился. А когда он поднял руку на подростка, то терпение у народа лопнуло. В итоге пришлось скручивать пьяницу всем колхозом и удерживать до неспешного прибытия полицейских.



Дополнительные 285 млн рублей выделят региону на строительство школ и детских садов

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород" – Игорь Романов

Дополнительные 285 млн рублей выделят региону на строительство школ и детских садов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Соответствующее решение поддержали члены комиссии Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований в связи с увеличением цен на строительные ресурсы.

"В прошлом году все регионы страны столкнулись с повышением стоимости строительных ресурсов. Это повлекло за собой удорожание объектов... Читать дальше...

Первое дошкольное лесничество организуют в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород" – Игорь Романов

Первое дошкольное лесничество организуют в Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Оно будет создано на базе детского сада "Орлёнок" в Уренском районе.

Кроме того, новое детское экологическое сообщество появится на базе МБУ ДО "Эколого-биологический центр" в Дзержинске.

"Прививать бережное отношение к природе необходимо с детства, поэтому с целью экологического просвещения с 2016 года в регионе функционируют школьные лесничества. Читать дальше...

Нижегородская область получит 285 млн рублей на школы и детсады

Блог сайта «newsnn» 

Согласно данным, о выделении более чем 285 млн рублей региону заявил председатель комиссии Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований Андрей Макаров.

Читать дальше...

Что на Руси делали только в полной темноте

Cyrillitsa.ru 

На Руси всегда были ритуалы, которые, по традиции рекомендовалось проводить в темноте. Прежде всего речь идет о различных оккультных обрядах, но не только. Гадали Считалось, что лучше всего гадать на Святки или на Крещение. Возьмем популярное гадание на зеркалах. Для этого около полуночи рекомендовалось отправиться в тихое место (чаще всего ходили в баню, на чердак […]



Еще 285 млн рублей получит Нижегородская область на строительство школ и детсадов

РИА «Время Н» 

Более 285 млн рублей будет дополнительно выделено Нижегородской области на строительство школ и детсадов. Предложение о выделении средств поддержала комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований, сообщил ее председатель Андрей Макаров. Выделение дополнительных средств обусловлено ростом цен на строительные ресурсы. «Президент Владимир Путин поставил задачу по выработке механизма решения проблемы. И сейчас регионам будут выделяться допсредства», — заявил Андрей Макаров. Читать дальше...

Нижегородская область получит дополнительно 285 млн рублей на строительство школ и детских садов

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более 285 млн рублей планируется дополнительно направить Нижегородской области на строительство школ и детских садов. Предложение о выделении средств поддержала комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде. Об этом сообщил председатель комиссии Андрей Макаров. Выделение дополнительных средств обусловлено увеличением цен на строительные ресурсы. «В прошлом году все регионы страны столкнулись с повышением стоимости строительных ресурсов. Читать дальше...

В Нижегородской области появится первое дошкольное лесничество

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области в 2022 году количество школьных лесничеств увеличится. Как сообщили в региональном Минлесхозе, новое детское экологическое сообщество появится на базе МБУ ДО «Эколого-биологический центр» (г.о.г. Дзержинск). Кроме того, будет создано первое дошкольное лесничество — на базе детского сада «Орленок» в Уренском районе.

Читать дальше...

Сложнейшую операцию на артериях мозга провели в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Царьград» 

Врачи в Нижнем Новгороде удалили тромб из артерии мозга пациента. Это высокотехнологичная и сложная операция проходила под руководством ведущего рентгенохирурга из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введён в лесном фонде Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Арзамас

На АПЗ в новом формате стартовала программа лояльности «Приведи друга»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net