Главные новости Арзамаса
Арзамас
Июль
2019

Новости Арзамаса за 01.07.2019

Василию Степановичу прошлой ночью приснился ужасный сон, будто его части тела и органы вышли из повиновения

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Ох уж эта свобода


Василию Степановичу прошлой ночью приснился ужасный сон, будто после просмотра вечернего выпуска телевизионных новостей его части тела и органы вышли из повиновения и стали считать себя свободными.

Одна нога шла туда, другая – обратно. В результате вместо того, чтобы идти вперед, Василий Степанович садился в шпагатa. Одна рука тянула в рот ложку с супом, другая эту ложку вырывала, и Василий Степанович оставался голодным.

Один глаз смотрел на Кавказ, другой – на Арзамас. Читать дальше...

Важное за день. Главные события Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 1 июля.

Нижегородская область перешла на новый порядок финансирования строительства жилых домов: что такое счета эскроу и как это поможет дольщикам.

Нижегородская область вместе со всей Россией с 1 июля перешла на новый порядок финансирования строительства жилых домов.

Произошло это в связи с закрепленным в Федеральном законе № 478-ФЗ положением. Читать дальше...

Первый замглавы администрации Дзержинска Глеб Андреев занял второе место во всероссийской акции "Диктант Победы"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье – Первый замглавы администрации Дзержинска Глеб Андреев занял второе место во всероссийской акции "Диктант Победы".

По сообщению пресс-службы горадминистрации, 7 мая в Нижегородская область присоединилась к всероссийской акции "Диктант Победы". Диктант писали на шести площадках, три из которых были организованы в Нижнем Новгороде, остальные – в Арзамасе, Дзержинске и Сарове. Участникам диктанта необходимо было за 45 минут ответить на 20 вопросов, касающихся событий Великой Отечественной войны. Читать дальше...



Нижегородские реки расчистят в рамках создания паломнического кластера

Iz.ru 

В Нижегородской области расчистят три реки в рамках программы развития паломническо-туристического кластера «Арзамас – Дивеево – Саров». Работы завершат до 2021 года. На это потратят 168 млн рублей.

Полицейские Мордовии задержали жителя Нижегородской области, подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

МВД России 

12 июня сотрудниками МВД по Республике Мордовия был задержан 30-летний житель города Арзамас Нижегородской области. При себе у мужчины было синтетическое наркотическое средство массой 0,46 граммов. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 и ч.3 ст. 228.1 УК РФ.

Выборы в сентябре пройдут в 156 муниципальных образованиях Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье — Выборы в сентябре пройдут в 156 муниципальных образованиях Нижегородской области.

Как сообщается на официальном сайте избирательной комиссии Нижегородской области, 8 сентября нынешнего года в 38 муниципальных районах и городских округах региона будут проводиться основные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

Речь идет в том числе о вновь образованном городском округе Воротынский и городском округе Сокольский. Читать дальше...

Три реки расчистят в Нижегородской области до 2021 года

«Московский Комсомолец» 

В 2010-2021 годах в Нижегородской области в рамках развития паломническо-туристического кластера «Арзамас – Дивеево – Саров» планируется расчистить от ила и наносов песка реки Тёшу, Вичкинзу и Сатис

Стало известно число пострадавших в аварии с фурой и легковушками на Арзамасской трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Стало известно окончательное число пострадавших в массовом столкновении автомобилей в Дальнеконстантиновском районе 29 июня, сообщает ГИБДД ГУ МВД РФ по региону. Травмы различной степени тяжести получили пять человек, все они находились в автомобилях, с которыми столкнулся предполагаемый виновник аварии.

Просматривали в Арзамасе 01.07.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Арзамас

«Автодор» в связи с инфляцией поднял цены на проезд по платным дорогам в России. В некоторых случаях рост составил 15–25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net