Главные новости Арзамаса
Арзамас
Март
2019

Новости Арзамаса за 28.03.2019

Сборная команда КВН РАНХиГС приняла участие в фестивале Городской Открытой Лиги КВН

«Праздничный Дзержинск» 

17 марта 2019 года в Дзержинске состоялся фестиваль Городской Открытой Лиги КВН. Данное событие стало дебютным для команды КВН "Улица Черняховского" Дзержинского филиала РАНХиГС. Сборная филиала выступила на одной с сцене с командами из Владимира, Арзамаса, Нижнего Новгорода и Дзержинска, показав достойный уровень игры. 

Читать дальше...

Арзамас чуть не подморозили // «Газпром» за долги в 250 млн рублей готов отключить город от теплоснабжения

Коммерсантъ FM 

В Арзамас в четверг с утра выехали специалисты нижегородского филиала «Газпрома» для отключения от газа восьми котельных, к которым подключены практически все жилые дома города. Поводом стали долги теплоснабжающих компаний Арзамаса за поставки газа в объеме 250 млн руб. Однако после обеда газовщики были отозваны, а вопрос с отключением был отложен на сутки. Губернатор Глеб Никитин сообщил „Ъ“, что с поставщиком газа будут вестись переговоры о реструктуризации долга.



"Газпром межрегионгаз НН" начал отключать газоснабжение неплательщикам в Арзамасе

НИА "Нижний Новгород" 

АО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" 28 марта вводит ограничения газоснабжения двух организаций города Арзамас - муниципального учреждения "Теплоэнергетическое производственное предприятие" и ООО "Рикор Энерго", долги которых составляет 250 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба поставщика газа.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде состоится конференция «Купеческое наследие Земли нижегородской»

DomostroyNN.ru 

<p>29 марта 2019 года в 11.00 в Литературном музее А.М. Горького состоится конференция &laquo;Купеческое наследие Земли нижегородской&raquo;, организованная региональным отделением &laquo;Деловой России&raquo;.</p> <p>К участию в дискуссии приглашены представители правительства Нижегородской области, бизнес-сообщества, руководители высших и средне-специальных учебных заведений города, общественных объединений и др. Цель мероприятия &ndash; презентация проектов... Читать дальше...

Нижегородские полицейские изъяли полмиллиона доз наркотиков

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В 2018 году нижегородские полицейские изъяли из незаконного оборота 126,5 кг наркотиков, что составляет более полумиллиона доз. Работа в данном направлении продолжается. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по региону Сергей Камышев, передает пресс-служба областной полиции. Читайте также Более 30 пакетиков с наркотиками обнаружили у жителя Арзамаса Он также подчеркнул, что в 2018 году было изъято в 2,4 раза больше наркотических веществ, чем в 2017. При этом по-прежнему... Читать дальше...

Около 126,5 кг наркотиков изъято из незаконного оборота в Нижегородской области в 2018 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 марта. НТА-Приволжье — Около 126,5 кг наркотиков изъято из незаконного оборота в Нижегородской области в 2018 году.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 28 марта врио начальника областного полицейского ведомства, полковник полиции Сергей Камышев отчитался перед Законодательным собранием региона по итогам 2018 года.

Согласно докладу, в 2018 году в регионе зарегистрировано 41,6 тыс. преступлений. Отмечается, что уровень преступности... Читать дальше...

Заказы от Концерна

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Арзамасский приборостроительный завод"

Между правительством Нижегородской области и АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей" подписано соглашение о сотрудничестве. В рабочей встрече руководителей области с представителем Концерна принял участие и генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев.

Вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин, приветствуя участников встречи, рассказал об основных направлениях сотрудничества с Концерном ВКО "Алмаз... Читать дальше...



Лазерные комплексы «Пересвет» нашли на территории ядерного центра в Сарове

«Военные материалы» 

Блогеры нашли «Пересветы» на территории РФЯЦ-ВНИИЭФ (Российский федеральный ядерный центр — Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики, Саров, ранее Арзамас-16, Нижегородская область).

Герой Советского Союза Сергей Крамаренко: успешным летчиком нельзя стать – им нужно родиться.

Блог «Я так вижу» 

Герой Советского Союза Сергей Крамаренко убежден, что успешным летчиком нельзя стать – им нужно родиться. Будущий генерал-майор авиации с юношеского возраста отличался внимательностью и молниеносной реакцией, а упорные тренировки и участие в опаснейших боях, которые лавиной обрушились на него в годы Великой Отечественной, довели его природные таланты до настоящего летного мастерства.

Читать дальше...

Лазерные комплексы "Пересвет" в Сарове

Блог сайта «Всё об оружии» 

Оригинал взят у коллеги e_maksimov  в "Пересвет" в РФЯЦ-ВНИИЭФ

Michael Duitsman нашел "Пересветы" на территории РФЯЦ-ВНИИЭФ [Российский федеральный ядерный центр — Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики, Саров, ранее Арзамас-16, Нижегородская область] .Испытательная площадка, та самая, что присутствует на видео МО с развертыванием комплекса:

Момент отгрузки комплекса заказчику:

Просматривали в Арзамасе 28.03.2019

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Арзамас

Нижегородский суд взыскал с предпринимателя более 100 тысяч рублей за использование «Смешариков»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net