Главные новости Арзамаса
Арзамас
Февраль
2019

Новости Арзамаса за 19.02.2019

Андрей Гнеушев провел личный прием граждан

РИА «Время Н» 

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев провел личный прием граждан 19 февраля, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства. Среди записавшихся граждан были представители одной из частных медицинских организаций, которая арендует площади на территории Городской клинической больницы № 13. Вопрос касался продления договора аренды помещений. Для решения поставленных вопросов Андрей Гнеушев пригласил все заинтересованные стороны, в том числе представителей регионального министерства здравоохранения. Читать дальше...

В Арзамасе фура на огромной скорости протаранила около десятка машин

Sputnik.ru (авто) 

В Арзамасе произошло массовое ДТП. Неуправляемая фура на огромной скорости протаранила порядка десяти машин. В момент ЧП люди начали разбегаться врассыпную. Обстоятельства ДТП выясняются, передает newsnn.ru .

Полицейские Арзамасского района проводят операцию «Дебитор»

МВД России 

В период с 18 по 24 февраля 2019 года на территории Арзамасского района проводится оперативно-профилактическая операция «Дебитор», направленная на повышение взыскаемости административных штрафов.



В Нижегородской области фура без водителя протаранила несколько автомобилей. Видео

«Вести» 

Инцидент произошел в Арзамасе: грузовик с прицепом покатился под горку и снес несколько легковых автомобилей. Выяснилось, что водитель занимался мелким ремонтом фуры и не поставил соответствующих упоров под ее колеса.

В Нижегородской области фура без водителя протаранила несколько автомобилей

«Вести» 

Инцидент произошел в Арзамасе: грузовик с прицепом покатился под горку и снес несколько легковых автомобилей. Выяснилось, что водитель занимался мелким ремонтом фуры и не поставил соответствующих упоров под ее колеса.

Фура в Арзамасе снесла три автомобиля

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Арзамасе грузовой автомобиль «Скания» повредил три автомобиля из-за халатности водителя. ДТП произошло в 08:45 19 февраля. Как рассказали ИА «В городе N» в пресс-службе ГУ ГИБДД России по Нижегородской области, по предварительной информации, 48-летний водитель фуры припарковался на Соборной площади, но не убедился, что автомобиль не тронется с места, стоя на небольшом уклоне. Через какое-то время грузовик покатился с горы, по пути врезаясь в автомобили. На видео с регистратора попал момент, как... Читать дальше...



Арзамасские полицейские подвели итоги операции «День профилактики микрорайона»

МВД России 

За время проведения мероприятия сотрудники Отдела МВД России по городу Арзамасу совместно с представителями ДНД и Общественного совета при городской полиции посетили дома и квартиры 50-ти жителей микрорайона № 13, состоящих на учёте в правоохранительных органах.

Арзамасские полицейские подвели итоги операции «День профилактики микрорайона»

Блог сайта «Спутник» 

За время проведения мероприятия сотрудники Отдела МВД России по городу Арзамасу совместно с представителями ДНД и Общественного совета при городской полиции посетили дома и квартиры 50-ти жителей микрорайона № 13, состоящих на учёте в правоохранительных органах. Цель акции – профилактика преступлений и правонарушений на закрепленных за сотрудниками полиции территориях обслуживания. В ходе рейда сотрудники полиции проверили улицы Ленина, Володарского, Урицкого, Гостиный ряд, а также Комсомольский городок и Национальный порядок. Читать дальше...

Центробанк требует через суд признать нижегородский «Радиотехбанк» банкротом

РИА «Время Н» 

Центральный банк РФ подал в суд с требованием признать банкротом ПАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК», иск поступил в Арбитражный суд Нижегородской области 18 февраля, сообщается на сайте суда. Сумма исковых требований Центробанка составила 202,9 млн рублей. Напомним, приказ об отзыве лицензии у ПАО НКБ «Радиотехбанк» был опубликован ЦБ РФ 31 января. «В деятельности ПАО НКБ „РАДИОТЕХБАНК“ установлены многочисленные нарушения законодательства и нормативных актов Банка России в области противодействия легализации (отмыванию) доходов... Читать дальше...

Арзамасские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж сотового телефона

МВД России 

В течение часа сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Арзамасу задержали и доставили в райотдел подозреваемого в открытом хищении сотового телефона у потерпевшей. Возбуждено уголовное дело.

"Мордовия Арена" становится центром детского футбола

«Вестник Мордовии» 

Стадион "Мордовия Арена" в Саранске становится одним из центров развития детского футбола. В прошедшие выходные здесь прошли сразу два чемпионата: III Открытый Чемпионат Саранска по МОНОфутболу и Открытый Чемпионат по СТЕРЕОфутболу. Участие в турнирах, организованных детской футбольной школой "Юниор", принимали юные футболисты 2009-2014 годов рождения из Саранска, Нижнего Новгорода, Сарова, Арзамаса, Кирова и Саратова, сообщают в Министерстве спорта, молодежной политики и туризма РМ.

Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 19.02.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Арзамас

Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net