Главные новости Арзамаса
Арзамас
Январь
2019

Новости Арзамаса за 24.01.2019

Глеб Никитин подчеркнул тесную связь Нижегородской области с историей блокадного Ленинграда

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 января. НТА-Приволжье - Глеб Никитин подчеркнул тесную связь Нижегородской области с историей блокадного Ленинграда.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, мероприятия, посвященные 75-летию освобождения Ленинграда от блокады, проходят в 30 районах региона, где проживают ветераны-блокадники.

"Это событие мирового масштаба, но в то же время очень личное для каждого человека. Мои предки и по материнской, и по отцовской линии были жителями блокадного Ленинграда. Читать дальше...

Годовщину снятия блокады Ленинграда отметили в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Встреча, посвященная годовщине снятия блокады Ленинграда, прошла в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Арзамаса 24 января. В ближайшие дни подобные мероприятия пройдут и в других районах региона. Комментируя подготовку области к 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, губернатор области Глеб Никитин упомянул и об истории своей семьи: Это событие мирового масштаба, но в то же время очень личное для каждого человека. Мои предки и по материнской... Читать дальше...

Арзамасец получил 9 лет колонии за убийство подруги

РИА «Время Н» 

Суд назначил жителю Арзамаса 9 лет и 3 месяца лишения свободы в колонии строгого режима за убийство бывшей сожительницы, сообщает СУ СКР по Нижегородской области. Установлено, что 6 июля 2018 года утром нетрезвый мужчина пришел в магазин к экс-возлюбленной. Они поссорились, и арзамасец, схватив нож, ударил им женщину три раза, отчего та умерла на месте, а он скрылся. На допросе мужчина признался, что увидел подругу с другим мужчиной, приревновал и ушел из дома. После этого он решил поговорить с женщиной, но ссора закончилась убийством.



События дня: 25 января

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 января. НТА-Приволжье – Важные ожидаемые события дня 25 января в Нижнем Новгороде и области.

11:00 - мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов встретится с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в России Сильви Берманн (Н.Новгород, Кремль, корпус 5, зал приема официальных делегаций).

- 10:45 – сбор СМИ;

- 11:00 – начало мероприятия;

- 11:30 (ориентировочно) – подход к СМИ.

13:00 - заседание комиссии Думы Нижнего Новгорода по социальной политике (Н.Новгород... Читать дальше...

Пропавший в Арзамасе Нижегородской области 18-летний Николай Раков найден живым

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 января. НТА-Приволжье -Пропавший в Арзамасе Нижегородской области 18-летний Николай Раков найден живым.

Как сообщается в официальной группе поисково-спасательного отряда "Волонтер" в социальной сети, пропавший 2 января в Арзамасе Нижегородской области 18-летний Николай Раков найден живым.

Соответствующая информация опубликована накануне вечером. Подробности обнаружения разыскиваемого не раскрываются.

Ранеесообщалосьо том, что четыре пропавших в Нижегородской... Читать дальше...

Ревнивого жительницы Арзамаса посадили за убийство женщины

"В городе N" (Нижний Новгород) 

32-летний житель Арзамаса приговорен к девяти годам и трем месяцам строгого режима за убийство женщины, совершенное из ревности. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Нижегородской области. Читайте также Ревность толкнула на убийство жительницу Городецкого района Напомним, кровавая драма разыгралась 6 июля прошлого года в магазине на улице ВЛКСМ.  Накануне злоумышленник увидел свою сожительницу с другим мужчиной. Он ушел из дома, а наутро явился в магазин, где его возлюбленная работала продавцом. Читать дальше...

Зарезавший сожительницу в магазине в Арзамасе Нижегородской области мужчина приговорен к девяти годам и трем месяцам тюрьмы

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 января. НТА-Приволжье – Зарезавший сожительницу в магазине в Арзамасе Нижегородской области мужчина приговорен к девяти годам и трем месяцам тюрьмы.

Как информирует региональное СУ СК РФ, убийство было совершено 6 июля 2018 года.

Нетрезвый гражданин устроил разборки со своей сожительницей, которая работала продавцом в магазине. В ходе ссоры мужчина ударил даму несколько раз ножом, от полученных ранений пострадавшая скончалась на месте.

Гражданин был задержан. Читать дальше...

Балахнинец забил прохожего до смерти из-за собаки

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Балахне уличная ссора из-за собаки закончилась трагедией: 22-летнего местного жителя суд признал виновным в причинении смерти прохожему. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области, инцидент произошел вечером 21 июля прошлого года. Читайте также Житель Арзамаса до смерти забил соперника на старый Новый год Подсудимый был нетрезв, он шел по улице Энгельса и у одного из магазинов увидел привязанную к дереву собаку. Рядом находился мужчина, которого молодой человек попросил отвязать животное. Читать дальше...

Жительница Балахны осуждена за избиение пенсионера до смерти

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Балахне вынесен приговор 46-летней местной жительнице, которая признана виновной в избиении до смерти 72-летнего пенсионера. Злоумышленница получила 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Нижегородской области. Читайте также Неизвестные с битой напали на дворника в Канавинском районе Напомним, преступление было совершено в августе 2018 года.  Безработная женщина и ее пожилой знакомый вместе... Читать дальше...

В г. Арзамас Нижегородской области мужчина признан виновным в убийстве бывшей сожительницы из-за ревности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователями СО по г. Арзамас следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему мужчине, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Арзамас

Суд вынесет приговор жителю Арзамасского района за попытку дать взятку сотруднику ДПС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net