Главные новости Арзамаса
Арзамас
Январь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Арзамаса за 22.01.2018

«Dodge Stratus» вылетел с дороги и врезался в дерево под Муромом

Русские дороги 

20 января в 10:10 на трассе «Владимир – Муром – Арзамас» в Муромском районе Владимирской области «Dodge Stratus» вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате водитель отделался ушибами, а его пассажирка была госпитализирована...



Жительница Арзамасского района обгорела при пожаре в своем доме

"В городе N" (Нижний Новгород) 

51-летняя женщина получила ожоги при пожаре в своем доме в Арзамасском районе 21 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Возгорание произошло вечером, в 21:27, в селе Красное. Еще до прибытия спасателей соседи помогли эвакуироваться 51-летней женщине — хозяйке дома, поэтому к приезду пожарной охраны в здании никого не было. В результате происшествия огнем были повреждены две комнаты на общей площади 25 квадратных метров. Хозяйка дома получила ожоги второй и... Читать дальше...

Воскресенье аварийное

24kovrov.ru (Ковров) 

Согласно оперативным сводкам ГУ МЧС по Владимирской области за минувшие сутки на территории региона произошло несколько ДТП, на которые пришлось выезжать спасателям, сотрудникам ГИБДД и медикам.

Об авариях с пострадавшими в Александровском и Муромском районах произошедших вчера днем мы писали. А ближе к вечеру в 17.24 все вышеназванные службы принимали участие в ликвидации последствий ДТП с пострадавшими в городе Камешково на улице Ленина у дома № 1.

По уточненным данным регионального МЧС чуть позже... Читать дальше...

Два человека погибли по вине автоледи на трассе Владимир – Муром – Арзамас

Русские дороги 

21 января в 18:30 на 84 километре автодороги Владимир – Муром – Арзамас в Селивановском районе 39-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ–2111 выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобиле Renault Scenic под управлением 21-летнего молодого человека. В результате ДТП погибли два пассажира ВАЗа...



Два человека погибли в ДТП под Владимиром

«Известия» 

ДТП, в котором погибли два человека и пострадали пятеро, произошло в воскресенье в Селивановском районе Владимирской области. В главке ГИБДД по региону рассказали, что авария произошла вечером 21 января на трассе «Владимир-Муром-Арзамас».

Нижегородка получила 10% ожогов тела на пожаре в личном жилом доме в Арзамасском районе 21 января

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 22 января. НТА-Приволжье — Нижегородка получила 10% ожогов тела на пожаре в личном жилом доме в Арзамасском районе 21 января.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России, сообщение о пожаре в личном жилом доме в селе Красное поступило в 21:27. В ведомстве добавили, что первоначальные действия спасателей были направлены на недопущение распространения огня, так как в доме никого не было.

До прибытия пожарной охраны соседи помогли эвакуироваться хозяйке дома — женщине 1966 года рождения. Читать дальше...

Устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором двое человек погибли и пятеро - пострадали

ГТРК «Владимир» 

Проводится проверка по факту трагического ДТП в Селивановском районе. По информации областного УМВД, накануне около 18.50 на 84 км автодороги «Владимир-Муром-Арзамас»  произошла автоавария, в котором двое человек погибли и пятеро - пострадали.

Арзамас впечатлил выксунцев

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Представители комплексного центра соцобслуживания населения нашего округа побывали в Арзамасе.

Одолели Арзамас

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

В Арзамасе завершился пятый тур первенства Нижегородской области по волейболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2017-2018 года.

Арзамасской городской прокуратурой пресечены нарушения требований законодательства при строительстве объектов долевого строительства жилья

Прокуратура РФ 

Арзамасской городской прокуратурой в ходе проверки установлено, что местная администрация нарушила 10-дневный срок принятия решения о продлении срока действия разрешения на строительство по заявлению ЖСПК «Шер №6», которая строит многоквартирный дом с привлечением средств дольщиков строительство. Необходимое решение администрацией принято только спустя 4 месяца после истечения установленного срока для рассмотрения заявления застройщика.

Просматривали в Арзамасе 22.01.2018

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введен на землях лесного фонда Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Арзамас

Ребенок отравился угарным газом в Дзержинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net