Главные новости Армянска
Армянск
Июнь
2019

Новости Армянска за 18.06.2019

«Опухшие глаза, кашель страшный»: Жители Армянска снова жалуются на плохое самочувствие

InfoResist.org 

Жители Армянска на севере аннексированного Крыма с приходом летней жары вновь жалуются на плохое самочувствие и связывают это с ухудшением экологической обстановки в городе. Об этом пишут Крым. Реалии. «Часто люди жалуются, пишут в местной группе. Много жалоб поступает. На ухудшение самочувствия. Опять же, опухшие глаза, кашель страшный, зуд. Все это периодически проявляется. Особенно когда […]

Читать дальше...

Ситуация повторяется: жители Армянска жалуются на экологию

Крым.Реалии (ru) 

Жители Армянска на севере аннексированного Крыма с приходом летней жары вновь жалуются на плохое самочувствие и связывают это с ухудшением экологической обстановки в городе. Как рассказали Крым.Реалии местные жители, в городе уже говорят про повторение ситуации, когда летом прошлого года на местном химзаводе «Крымский титан» произошли выброс.  «Часто люди жалуются, пишут в местной группе. Много жалоб поступает. На ухудшение самочувствия. Опять же, опухшие глаза, кашель жуткий, зуд. Это все периодически проявляется. Читать дальше...



Власти Крыма готовы остановить производство диоксида титана при увеличении вредных испарений

Интерфакс - Россия 

18 июня. Interfax-Russia.ru - Химический завод по производству диоксида титана в Армянске на севере Крыма - филиал ООО "Титановые инвестиции" (ранее "Крымский титан") - может быть остановлен в случае увеличения объема испарений из кислотонакопителя, сообщил глава республики Сергей Аксенов журналистам во вторник.

Крым готов остановить работу химзавода в Армянске

Вестник Кавказа 

Крымские власти при необходимости могут остановить химический завод по производству диоксида титана в Армянске на севере Крыма, - сообщил сегодня глава республики Сергей Аксенов. "Пока выбросов нет. Если объем …

Завод "Титан" в Армянске могут остановить

Кафа 

Химический завод по производству диоксида титана в Армянске на севере Крыма - филиал ООО "Титановые инвестиции" (ранее "Крымский титан") - может быть остановлен в случае увеличения объема испарений из кислотонакопителя, сообщил глава республики Сергей Аксенов. "Пока выбросов нет. Если объем испарений выйдет за пределы 50 тыс. кубометров в сутки, например, если будем видеть динамику до 80 тыс., тогда будет отдельное рабочее совещание, найдем инструменты - вплоть до остановки предприятия, чего бы, конечно, не хотелось. Читать дальше...

Обходной водопровод - воды Днепра могут быть направлены мимо Украины

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

До «Крымской весны» свыше 85% поставок воды на полуостров шли через Северокрымский канал. Уходя, Украина не забыла «перекрыть воду», чем создала огромные проблемы для сельского хозяйства нового российского региона и предпосылки для настоящей экологической катастрофы, - сообщает сайт "Репортера". 

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Армянске, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Армянск

В Крыму в 2024 году планируется благоустроить 71 общественную территорию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net