Главные новости Армавира
Армавир
Август
2019

Новости Армавира за 25.08.2019

Первый кирпичный храм кубанского Армавира - армянская церковь

Газета «Еркрамас» 

В преддверии празднования очередного Дня города Армавира (Краснодарский край) портал GorodArmavir.ru в рамках рубрики «Особенный день в истории Армавира» рассказал об истории появления в городе первого кирпичного храма....



Валентин КЛИМКО ("Армавир"): Люди видят, что судья высасывает из пальца пенальти

OneDivision.ru 

Президент "Армавира" Валентин Климко считает, что арбитр Павел Шадыханов на 48-й минуте матча 10-го тура первенства ФНЛ со "СКА-Хабаровском" (0:3)  при счете 0:0 придумал в ворота его команды пенальти, который реализовал Адлан Кацаев. — Фол при подаче углового на Илье Кузьмичеве, если судить по видео, был, мягко говоря, сомнительным. — Пусть Егоров посмотрит эпизод и даст ему оценку. А это ключевой эпизод в игре. В Нижнем после пенальти оценка была? Должен кто-то давать оценку этому эпизоду, тому. Читать дальше...

Президент «Армавира»: «Пусть Егоров даст оценку эпизоду с пенальти в Хабаровске»

News.sportbox.ru 

Президент «Армавира» Валентин Климко считает, что арбитр Павел Шадыханов на 48-й минуте матча 10-го тура первенства ФНЛ со «СКА-Хабаровском» (0:3) при счете 0:0 придумал в ворота его команды пенальти, который реализовал Адлан Кацаев.



Где на Кубани жить спокойнее: три курорта края вошли в ТОП-10 самых тихих городов РФ

Блог сайта «Спутник» 

По данным портала Domofond.ru, Ейск, Геленджик и Туапсе вошли в ТОП-10 самых тихих и спокойных городов России. Возглавил рейтинг Гурьевск Калининградской области. Напротив, самым шумным и некомфортных городом России стал Киселевск Кемеровской области. В первую сотню тихих городов также вошли Сочи, Анапа, Армавир и Краснодар, во вторую – Новороссийск, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Domofond.ru . Ранжирование городов в рейтинге производилось на основе опросов россиян. Жителям городов предлагали оценить утверждение... Читать дальше...

Сегодня «СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в десятом туре ФНЛ

VestiRegion.ru 

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» нанес поражение с разгромным счетом команде «Армавир» в матче десятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Игра прошла на поле хабаровского стадиона имени Ленина и закончилась разгромом гостей со счетом 3:0. Первый тайм прошел без забитых мячей. Счет был открыт только на 50-й минуте второго тайма, когда в ворота гостей был назначен пенальти, удачно реализованный хавбеком […]

Алексей ПОДДУБСКИЙ ("СКА-Хабаровск"): Ребятам спасибо за такую убедительную победу

OneDivision.ru 

Главный тренер "СКА-Хабаровска" Алексей Поддубский после крупной победы над "Армавиром" (3:0) поблагодарил игроков за хороший футбол и остался доволен результатом. - Я ребят в раздевалке поблагодарил за хороший качественный футбол. Да, в первом тайме начали неплохо, потом подстроились под скорости соперника. В перерыве сказал, чтобы добавили агрессии, темпа. Надо было забить первый гол, чтобы команда раскрепостилась - забили. Хорошая получилась игра и результат. Я удовлетворён, если коротко. - Первая крупная победа за последний год. Читать дальше...

Билеты на матч с "Мордовией"

Торпедо (Армавир) 

В матче 11 тура Олимп-ФНЛ "Армавир" на своем стадионе примет ФК "Мордовия" (г. Саранск). Билеты на этот поединок можно приобрести онлайн, нажав на ссылку, либо в кассе стадиона, которая начнет свою работу в понедельник. График работы: с 10:00 до 18:00.

Читать дальше...

Пресс-конференция после матча "СКА-Хабаровск - "Армавир"

Торпедо (Армавир) 

Алексей Поддубский, главный тренер ФК «СКА-Хабаровск»: 

- Я ребят в раздевалке поблагодарил за хороший качественный футбол. Да, в первом тайме начали неплохо, потом подстроились под скорости соперника. В перерыве сказал, чтобы добавили агрессии, темпа. Надо было забить первый гол, чтобы команда раскрепостилась - забили. Хорошая получилась игра и результат. Я удовлетворён, если коротко. 

- Первая крупная победа за последний год. Даже чуть больше. И снова над «Армавиром». Была какая-то особая подоплёка после прошлогодней истории?

Уступили в Хабаровске

Торпедо (Армавир) 

В рамках 10 тура Олимп-ФНЛ ФК «Армавир» на выезде встречался с ФК «СКА-Хабаровск». Матч закончился победой армейцев со счетом 3:0. Следующий матч армавирцы проведут дома 31 августа. Поединок с «Мордовией» начнется в 19:00.

Читать дальше...

«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в десятом туре ФНЛ

ИА REGNUM 

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» нанес поражение с разгромным счетом команде «Армавир» в матче десятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Игра прошла на поле хабаровского стадиона имени Ленина и закончилась разгромом гостей со счетом 3:0. Первый тайм прошел без забитых мячей. Счет был открыт...

ФНЛ. "Армавир" разгромлен в Хабаровске.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 10-й тур СКА-ХАБАРОВСК - АРМАВИР 3:0 (0:0). Голы: Кацаев, 49-с пенальти (1:0). Кацаев, 57 (2:0). Камилов, 78 (3:0). Текстовая трансляция. Статистика матча. ФНЛ.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





"Спартак-2" - "Ротор". Первенство ФНЛ, 10-й тур. Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

ФНЛ. 10 тур25 августа, воскресенье«СКА-Хабаровск» - «Армавир» - 3:0«Чертаново» - «Томь» - 1:117:00 «Нефтехимик» - «Краснодар-2»18:00 «Шинник» - «Химки»18:00 «Мордовия» - «Нижний Новгород»19:00 «Торпедо» - «Енисей»19:00 «Факел» - «Авангард»20:00 «Балтика» - «Луч»20:00 «Чайка» - «Текстильщик»26 августа, понедельник17:00 «Спартак-2» - «Ротор»

«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в домашнем матче ФНЛ

«Чемпионат.com» 

В матче 10-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» принимал «Армавир». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. В...

Вопрос ребром: Как рождалась булгаковская Маргарита?

Блог сайта «Редакция МТ» 

28 августа в Театре им.М.А.Булгакова на Садовой состоится первый в новом сезоне спектакль "Мастер и Маргарита". Самый мистический спектакль Театра Булгакова поставлен на сцене того самого дома, где был задуман знаменитый роман.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 25.08.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

К морю по скоростной трассе: Путин поручил определить оптимальный маршрут


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Армавир

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net