Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 29.03.2016

Завершилось первенство города по самбо среди юношей и девушек

Макс Портал (Сочи) 

Оно прошло в спортивном комплексе «Самбо 70»

В соревновании приняли участие 130 спортсменов курорта. Первенство являлось отборочным на Краевую спартакиаду учащихся, которая пройдет в Армавире. Организаторами первенства выступили Департамент физической культуры и спорта Администрации города, спортшкола олимпийского резерва №7, а также Федерация борьбы дзюдо и самбо города Сочи. Каждое соревнования по дзюдо приближают к званию не только олимпийской столицы, прошел чемпионат... Читать дальше...



В Армавире прошел зональный семинар по развитию школьного самоуправления

Вита 

Строительство гражданского общества и выявление лидеров на начальных этапах – эти темы обсудили на зональном семинаре школьного самоуправления. На базе армавирской школы №3 специалисты образования и молодежной политики поделились опытом и поставили задачи по развитию ученического движения.



«Динамо-Брест» подписал четырех легионеров

Спортнавины 

Футбольный клуб «Динамо-Брест» заключил контракты с четырьмя легионерами. По информации официального сайта брестского «Динамо», контракты заключены с 20-летним защитником Георгием Зебедашвили «КубГУ» (Краснодар), с 20-летним полузащитником Василием Сумнакаевым, с 20-летним таджикским нападающим ФК «Худжанд» Джахондиром Эргашевым и российским 18-летним нападающим Рамазаном Исаевым ФК «Торпедо-Армавир». СПОРТНАВИНЫ

Расписание домашних матчей ФК «КАМАЗ» на апрель

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

В апреле футбольный клуб «КАМАЗ» проведет три домашних матча. Администрация команды приглашает горожан прийти на стадион и поддержать игроков. Расписание домашних матчей на апрель:3 апреля в 14.00 - «КАМАЗ» - «Балтика» (г. Калининград).7 апреля в 18.00 - «КАМАЗ» - «Торпедо» (г. Армавир)18 апреля в 18.00 - «КАМАЗ» - «Факел» (г. Воронеж)Для школьников, студентов и пенсионеров вход свободный.

В Армавире воспитанники воскресной школы познакомились с работой полицейских и кинологов.

Вита 

Отдел МВД Армавира совместно с Общественным советом организовали для учеников детской воскресной школы Свято – Троицкого собора экскурсию в отдельный батальон патрульно-постовой службы и центр кинологической службы.

Армавирский самбист Эдуард Кургинян стал победителем Кубка мира по самбо

Armavir.ru 

Армавирец Эдуард Кургинян – победитель Кубка мира по самбо, который завершился в Москве. За первое место на этом состязании спортсмену будет присвоено звание мастера спорта международного класса.

Читать дальше...

Выявить онкологию (рак) помогают новые технологии

Новости пользователей сайта 

Новокубанск, Гулькевичи, Кропоткин, Лабинск, Курганинск, Майкоп

Есть болезни, борьбе с которыми человечество уделяет максимум усилий. Одно из них – онкология. Каждый год от рака в мире гибнет более 10 миллионов человек. В России от этого страшного недуга каждые полторы минуты умирает один больной, и каждую минуту кому-то впервые ставится диагноз «рак». В нашей стране число стоящих на учёте онкологических больных уже перевалило за 3 миллиона, и оно продолжает расти. Достаточно сказать, что... Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





27 марта состоялся матч 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Балтика»

Armavir.ru 

Калининград – «Торпедо» Армавир, черно-белые победили со счетом 1:0.

После впечатляющей победы над лидером первенства «Газовиком» торпедовцы отправились на берег Балтийского моря в Калининград, сообщает пресс-служба клуба. Выезд изначально был непрост, так как «Балтика» в этом сезоне проиграла дома лишь трижды, выиграв семь раз, и четыре встречи свела вничью. Ко всему прочему, калининградцы не проигрывали в шести последних турах.

На пресс-конференции после матча главный тренер ФК «Торпедо» Валерий Карпин отметил... Читать дальше...

Армавирская прокуратура потребовала заблокировать сайты микрокредитных организаций

Armavir.ru 

Ушли в суд заявления прокуратуры г. Армавира о блокировке сайтов трех микрофинансовых организаций. Эти компании исключены Центральным банком РФ из реестра микрофинансовых компаний, пояснил старший помощник прокурора г. Армавира Алексей Сергеев.

Читать дальше...

В Армавире курсирует троллейбус с социальной рекламой

Armavir.ru 

28 марта по инициативе ОГИБДД ОМВД России по г. Армавиру во взаимодействии с администрацией города и троллейбусным управлением на линию вышел необычный троллейбус – на его бортах размещена социальная реклама по пропаганде безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

В Армавире стартовал фестиваль «Свежий ветер»

Armavir.ru 

Вчера вечером в армавирском ГДК начался отборочный городской этап краевого фестиваля современного молодёжного творчества «Свежий ветер». Концертная программа претендентов длилась более четырёх часов.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 29.03.2016

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Армавир

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net