Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2015

Новости Архангельска за 26.01.2015

Почти на 4% снизилось производство скота и птицы в Архангельской области за год

REGNUM 

В 2014 году в сельскохозяйственных организациях Архангельской области по сравнению с 2013 годом производство скота и птицы на убой (в живом весе) сократилось на 3,6%, производство молока увеличилось на 5,8%, яиц ..

Грузооборот портов растет, а импорт падает: порты Северо-Запада за неделю

REGNUM 

ИА REGNUM публикует подборку наиболее значимых новостных сюжетов транспортно-транзитной отрасли Северо-Западного региона за прошедшую неделю.«Балтийский СПГ»: картинка есть, проекта нетНа минувшей неделе «Газпром» окончательно определился с площадкой для «Балтийского СПГ»...



Последняя неделя января в Архангельской области будет теплее обычного

News29.ru 

В Архангельской области аномальных морозов до конца января точно не будет. Холода окончательно отступили уже в выходные. Температурный фон также начнёт незначительно повышаться. В последнюю неделю января сохранится комфортная зимняя погода....

Соломбалец из ревности зарезал собственного отца на набережной Седова

«Новости Дня 29» 

Драма получилась производственной. Следственные органы  СК РФ по Архангельской области и НАО возбудили уголовное дело против ранее судимого 29-летнего архангелогородца, которого подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК...

В г.Архангельск полицейские раскрыли кражу из магазина

МВД России 

В Ломоносовском округе областного центра полицейские раскрыли кражу кошельков из магазина, расположенного в торговом центре на пр.Троицкий. Преступление было совершено еще 9 мая прошлого года. Тогда в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный, проникнув в подсобное помещение торговой точки, похитил три кошелька с деньгами, принадлежащих продавцам. Добычей злоумышленника стали более 13 тысяч рублей.

Игорь Орлов: «Расширение границ порта Архангельск даст толчок развитию туризма»

Правительство Архангельской области 

Так губернатор Архангельской области прокомментировал решение председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева о расширении границ морского порта Архангельск.



Житель Архангельской области погасил «кредитный» долг, стесняясь огласки коллег

News29.ru 

В отделе судебных приставов по Коношскому району на исполнении находилось производство в отношении гражданина Р. По решению суда мужчина был обязан выплатить в пользу банка задолженность по кредитному договору в размере порядка 78 тысяч рублей. В...

Президент ОСК проводит совещание в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске проходит совещание с участием губернатора Игоря Орлова и президента ОАО «ОСК» Алексеем Рахмановым. На нем будут рассмотрены вопросы строительства жилья в Северодвинске, повышения надежности энергоснабжения судостроительной отрасли, федерального субсидирования предприятий ОСК.

Вечер памяти губернатора Анатолия Ефремова будет открыт для всех желающих

«Новости Дня 29» 

Он состоится 30 января. Губернатор Архангельской области Анатолий Ефремов ушёл из жизни 13 октября 2009 года. Выдающийся государственный деятель, истый патриот Поморья, он без преувеличения относился к личностям, объединяющим вокруг...

В областном центре полицейские задержали молодого человека с наркотиками

МВД России 

В Ломоносовском округе г.Архангельска возле дома на ул.Выучейского сотрудники патрульно-постовой службы выявили находившегося в состоянии алкогольного опьянения молодого человека 1994 г.р. При личном досмотре у него было изъято вещество растительного происхождения, которое, согласно заключению исследования Экспертно-криминалистического центра регионального УМВД, является наркотическим средством. Злоумышленник задержан.

Открытие выставки «Арктические этюды» состоится в Архангельске уже сегодня

«Новости Дня 29» 

Мероприятие назначено на 17:00. Это своеобразный живописный дневник путешествия на парусной яхте маршрутами экспедиций знаменитого русского художника Александра Борисова по Белому,  Баренцевому и Карскому морям. Как известно, в начале двадцатого века...

Роман Ершов: Основная цель расширения границ порта — создание пункта пропуска через границу России морских судов

«Двина-Информ» 

В границы Архангельского морского порта включён дополнительный участок акватории в бухте Северная залива Дежнёва острова Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа (ЗФИ).

Расширены границы Архангельского морского порта

News Info.ru 

Границы Архангельского морского порта расширены. Туда включен дополнительный участок акватории в бухте Северная залива Дежнева острова Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа.

В Архангельске проходит выездное заседание ОСК

Правительство Архангельской области 

В правительстве Архангельской области проходит совещание с участием губернатора Игоря Орлова и президента ОАО «Объединённая судостроительная корпорация» Алексея Рахманова.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Архангельске молодой мужчина убил отца за то, что тот оказывал знаки внимания его супруге

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В областном центре возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 29-летнего архангелогородца, который подозревается в убийстве 56-летнего отца. Неприязнь возникла, так как отец оказывал знаки внимания его супруге.

Тарифы по твердым коммунальным отходам будет регулировать правительство Архангельской области

ArhCity.ru 

С 1 января 2016 года вступят в законную силу изменения в федеральный закон № 89 «Об отходах производства и потребления». Они введут в обиход понятие «твердые коммунальные отходы» и новые правила их утилизации.

Читать дальше...

Возобновились игры чемпионата Архангельской области по русскому хоккею

News29.ru 

После новогодних праздников возобновились игры чемпионата Поморья по хоккею с мячом среди мужских команд. В борьбу за титул сильнейшей команды региона вступили северодвинские команды Севмаш и Север . Действующий...

В Тамбовской области заключен под стражу на период следствия житель Архангельской области

СК РФ (Следственный комитет) 

По данным следствия, 21 января 2015 года около 13 часов 25 минут мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в помещении одного из магазинов города Мичуринска Тамбовской области, применяя физическую силу к 32-летней женщине, попытался совершить в отношении последней действия сексуального характера. Однако мужчина не смог довести задуманное до конца, поскольку он был застигнут на месте происшествия другими лицами, которые оттащили его от потерпевшей. По данному факту следственным... Читать дальше...

В Архангельске пройдет III этап Первенства Северо-Запада России по конькобежному спорту

«Двина-Информ» 

Параллельно с сильнейшими спортсменами СЗФО на лед стадиона «Динамо» выйдут и начинающие конькобежцы, которые выступят в возрождающихся массовых стартах «Лед надежды нашей».

Просматривали в Архангельске 26.01.2015

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Архангельск

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net