Главные новости Апшеронска
Апшеронск
Август
2022

Новости Апшеронска за 08.08.2022

Полиция ищет подростков, которые целовались у Вечного огня в Апшеронске

«Газета.Ру»  

В Краснодарском крае очевидцы сняли пару, которая обнималась и целовалась рядом с мемориалом, посвященным воинам Великой Отечественной войны. Об этом сообщает портал Югополис. Инцидент произошел в Апшеронске. Подростков, лежащих на ...

Влюбленная пара предалась ласкам рядом с Вечным огнем в Апшеронске

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодарском крае очевидцы сняли пару, которая обнималась и целовалась рядом с мемориалом, посвященным воинам Великой Отечественной войны. Об этом сообщает портал Югополис.

Читать дальше...



Отдых на природе закончился смертью: в Апшеронском районе мужчина утонул в реке

Блог сайта «ВК Пресс» 

По телефону спасателям сообщили, что мужчина упал в реку в месте слияния реки Орлов Ерик и реки Пшеху. Выбраться самостоятельно на берег он не смог.

Читать дальше...

На Кубани в 2023 году капитально отремонтируют 56 школ

Ki-news.ru (Краснодар) 

В рамках федеральной программы обновят учреждения в Краснодаре, Сочи, Анапе, Новороссийске, Апшеронском, Ейском, Кореновском, Белореченском, Выселковском, Динском, Каневском, Крыловском, Курганинском, Новокубанском, Отрадненском, Павловском, Северском, Темрюкском, Туапсинском и Успенском районах.

Читать дальше...

«Россети Кубань» повысила надежность высоковольтных ЛЭП в юго-западных районах

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что энергообъекты обеспечивают электричеством более 300 тысяч потребителей, проживающих в пригороде Анапы, Геленджика, Новороссийска, Крымска и Абинского района, а также социально значимые объекты. К ним относятся детские сады, школы, больницы.

В ходе выполнения работ специалисты заменили более 3,7 тысячи изоляторов, установили 22 ПЗУ, выполнили замену 4,6 километра грозозащитного троса и расчистили от древне-кустарниковой растительности 47,5 га трасс линий. Все это повысит... Читать дальше...



Момент публичных ласк парочки у Вечного огня на Кубани попал на видео

Yandex.ru

Момент публичных ласок парочки у Вечного огня на Кубани попал на видео. Свидетелем ситуации в Апшеронске стала местная жительница. Как рассказала женщина, вместе с ребенком она пришла возложить цветы к мемориалу.

Момент публичных ласок парочки у Вечного огня на Кубани попал на видео

Yandex.ru

Момент публичных ласок парочки у Вечного огня на Кубани попал на видео. Свидетелем ситуации в Апшеронске стала местная жительница. Как рассказала женщина, вместе с ребенком она пришла возложить цветы к мемориалу.

Жители Кубани пожаловались на «интим» молодой парочки у Вечного огня

Блог сайта «От личное мнение» 

Zamir Usmanov/Russian Look/Globallookpress

В кубанских пабликах в соцсетях активно обсуждается видео, где молодые парень и девушка, лежа на лужайке возле Вечного огня в Апшеронске, предались публичным ласкам и объятиям. Местные жители разделились на два лагеря – одни осуждают молодую парочку, другие же, наоборот, встают на их защиту и говорят, что ребята ничего противозаконного не совершали.

В ГУ МВД по Апшеронскому району уже прокомментировали случившееся и заявили, что по факту инцидента будет проведена проверка. Читать дальше...

В Краснодарском крае интим парочки у Вечного огня попал на видео

Yandex.ru

Вчера, 7 августа, в Сеть выложили шокирующее видео — молодая парочка, лежа на лужайке возле Вечного огня в Апшеронске, удивила местных жителей и гостей публичными ласками и объятиями. Видео появилось в телеграм-канале Life_apsheronsk.

Просматривали в Апшеронске 08.08.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

ЦГМС предупредил о штормовом ветре, ливнях и граде в Краснодарском крае





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Апшеронске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Апшеронск

В Астрахани спасатели начали тушить огонь на площади 650 квадратных метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net