Главные новости Апатитов
Апатиты
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Апатитов за 04.05.2016

Мурманская область: СР помогла жителям Апатитов добиться снижения арендной платы за гаражи

Партия Справедливая Россия 

Во время приема граждан в Апатитах к депутату Мурманской областной думы, Председателю Совета Мурманского РО СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Александру Макаревичу обратились жители города по поводу резко возросшей арендной платы за землю под их гаражами.

Сборная команда Североморска по волейболу заняла 1 место в межмуниципальном турнире

ИА «Nord-News» 

Сборная команда Североморска по волейболу заняла 1 место в межмуниципальном турнире по волейболу В напряженной борьбе сборная команда Североморска по волейболу под руководством Главы ЗАТО г. Североморск Александра Абрамова, победив коллег из Оленегорска, заняла 1 место во 2-м межмуниципальном турнире по волейболу, посвященном 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В турнире принимало участие 7 команд, составленных из сотрудников органов местного самоуправления муниципалитетов Мурманской области. Читать дальше...

Пожарные спасали лошадь в Апатитах

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Неизвестно, как это получилось, но бедная кобыла угодила в промышленной зоне в огромную яму и сама никак не могла оттуда выбраться. В итоге хозяйка лошади решила вызвать подкрепление в виде сотрудников пожарной охраны. Уже скоро на месте были сотрудники дежурного караула восьмой пожарно-спасательной части ФГКУ «2 отряд Федеральной противопожарной службы Мурманской области». Для того, чтобы вызволить парнокопытное из плена, им пришлось применить сообразительность. В ход пошли пожарные рукава и сильные руки пожарных. Читать дальше...



В Апатитах спасатели вытаскивали из ямы лошадь

Хибины.com (Мурманск) 

Настоящую спасательную операцию провели в минувшие выходные пожарные и спасатели города Апатиты. Они доставали лошадь, провалившуюся в яму в районе промышленной зоны наукограда.О происшествии сообщила хозяйка животного. Позвонив на пульт Единой

В Кандалакше уже 2 недели ищут пропавшего пенсионера

Severpost.ru (Мурманск) 

В Кандалакше уже почти 2 недели ищут пропавшего пенсионера. Широкий Анатолий Семёнович, 1960 года рождения, в ночь с 20 на 21 апреля вышел из дома №2, расположенного на улице Кировская аллея, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Читать дальше...

В Апатитах сотрудница «Росгосстраха» оформила полис ОСАГО на утраченном бланке

Хибины.com (Мурманск) 

Прокуратура г. Апатиты по обращению местного жителя провела проверку по факту незаконных действий должностного лица филиала ООО Росгосстрах в Мурманской области при оформлении полиса ОСАГО. Установлено, что мужчина обратился в страховой отдел г.

Автодорога на горнолыжный курорт Хибины выглядит как помойка

Severpost.ru (Мурманск) 

Автомобильная дорога, ведущая на горнолыжный курорт Хибины в Мурманской области, не убирается. Вдоль нее несколько свалок мусора, отсутствуют контейнеры для его сбора. Фотографии появились в социальных сетях, их авторы сетуют, что дорога на курорт отпугивает многих желающих покататься на лыжах в Хибинах.

Дорога, о которой идет речь, от поворота с трассы «Кола» до города Апатиты и далее в Кировск находится в региональном ведении.

Читать дальше...

Полиция отрицает, что в Апатитах была массовая драка школьников

Severpost.ru (Мурманск) 

Полиция отрицает, что в Апатитах на майских праздниках была массовая драка школьников. Ранее в местных СМИ появилась информация, что для выяснения отношений в Апатитах собрались около 200 учеников, а чтобы их разогнать, приехали аж 9 патрулей полиции. 

Читать дальше...

Житель Апатитов угрожал убить знакомую

Хибины.com (Мурманск) 

В МО МВД России Апатитский обратилась 37-летняя жительница города Апатиты с заявлением о том, что знакомый угрожал ей убийством. Участковым уполномоченным полиции установлено, что заявительница находилась в гостях у знакомого, между ними произошел

Просматривали в Апатитах 04.05.2016

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Кража века» в Кандалакшском заповеднике попала на видео





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Апатитах, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Апатиты

Чибис на съезде РСПП сообщил об улучшении самочувствия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net