Главные новости Анивы
Анива
Февраль
2024
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27
28
29

Три оленя поднялись на мыс Евстафия на юге Сахалина на высоту свыше 50 метров

Три оленя поднялись на мыс Евстафия на  юге  Сахалина на высоту свыше 50 метров

Фото: Telegram-канал GoSakhalin Животных в их естественной среде обитания засняли на мысе Евстафия. Красивую панораму Охотского моря, на фоне которого стоят неподвижно три благородных рогатых засняли с дрона. Впечатляющие кадры публикует Telegram-канал GoSakhalin со ссылкой на туристическую компанию «Анива тур». Олени взобрались на самую высокую точку, чтобы насладиться красотой побережья. Возможно, парнокопытные забрели на вершину

Сообщение Три оленя поднялись на мыс Евстафия на юге Сахалина на высоту свыше 50 метров появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Фото: Telegram-канал GoSakhalin

Животных в их естественной среде обитания засняли на мысе Евстафия. Красивую панораму Охотского моря, на фоне которого стоят неподвижно три благородных рогатых засняли с дрона. Впечатляющие кадры публикует Telegram-канал GoSakhalin со ссылкой на туристическую компанию «Анива тур».

Олени взобрались на самую высокую точку, чтобы насладиться красотой побережья. Возможно, парнокопытные забрели на вершину в поисках пищи.

В комментариях под постом один из подписчиков заметил, что олени могли сбежать с маральей фермы в Новиково.

«Мы с друзьями решили, либо они сбежали, либо их отпустили с маральей фермы в Новиково — от Шадрина Василия Васильевича. Круто! Красиво! Аж сердце колотится!» — прокомментировали сахалинцы.

Мыс Евстафия — одно из самых красивых мест на юго-восточном побережье Сахалина. С его вершины открывается потрясающий вид на окрестности. С одной стороны мыса простирается акватория Охотского моря, с другой — Анивского залива Японского моря. Он расположен почти в самой оконечности восточного побережья острова. Высота его составляет около 51 метра. Именно такую подъем преодолела троица парнокопытных.

Ранее Sakh.online сообщал, что в честь Всемирного Дня морских млекопитающих заповедник «Курильский» представил материал о сивуче, родившемся на островах Среднева. Его идентифицировали зимой 2024 в в бухте Крабовой на острове Шикотан.

РИА «Сахалин-Курилы»

Сообщение Три оленя поднялись на мыс Евстафия на юге Сахалина на высоту свыше 50 метров появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко
Сахалинская область

Валерий Лимаренко поздравил островитян с Днем флага Сахалинской области


Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Анивском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Аниве, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Анива

Анива. Крики чаек. Туман...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net