Главные новости Анивы
Анива
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Анивы за 25.06.2019

Тульский музей оружия представлен на выставке «Россия в миниатюре» в Москве

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 25 июня, в Царицынском парке начала работу выставка «Россия в миниатюре». В экспозиции представлены 80 самых известных российских достопримечательностей, выполненных в масштабе 1:50, — от Московского Кремля до моста на острове Русский во Владивостоке. Тульская область представлена Тульским государственным музеем оружия.

Читать дальше...

Анивские полицейские раскрыли угон иномарки

МВД России 

17 июня в дежурную часть ОМВД России по Анивскому городскому округу обратился 24-летний житель села Троицкое. Гражданин сообщил, что ночью прямо со двора дома неизвестные похитили его легковой автомобиль.

Солдат-срочник на Сахалине выпал из окна отдела полиции и впал в кому

РИА "Восток-Медиа" 

В городе Анива Сахалинской области из окна отдела полиции молодой парень, служивший в вооруженных войсках России по призыву, выпал из окна и впал в кому, сообщает РИА «Восток-Медиа». Военнослужащего задержали полицейские во время совершения административного правонарушения и доставили в отделение. Примечательно, что 20-летний парень не только нарушал закон, но и был в состоянии алкогольного опьянения. Прибыв в полицейский участок, молодой человек разошёлся: стал нецензурно выражаться и буянить. Во время того... Читать дальше...

Анивским выпускникам школ вручили аттестаты

Sakhalin.info

В Анивском районе почти всем выпускникам школ вручены аттестаты о среднем образовании. Первыми из рук мэра Артема Лазарева их получили вчерашние старшеклассники сел Огоньки и Таранай. — Дорогие выпускники! Мне бы, конечно, очень хотелось, чтобы вы, получ...

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Анивском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Аниве, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Анива

Новый автобус из Южно-Сахалинска до пляжа в Аниве могут запустить летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net