Главные новости Ангарска
Ангарск
Июль
2019

Новости Ангарска за 26.07.2019

До 7 лет тюрьмы вместо лайков: Видео для Instagram обернулось уголовным делом

Sputnik.ru (происшествия) 

В России двое студентов инсценировали ограбление кафе ради ролика для социальной сети Instagram, которым молодые люди надеялись собрать множество лайков. Обоих задержала полиция, и теперь им не до шуток. Инцидент произошёл в Восточной Сибири в городе Ангарск. Жертвой "розыгрыша" стало местное кафе.



Российские студенты инсценировали ограбление ради славы в Instagram и пожалели

Lenta.ru 

Полиция города Ангарска задержала и возбудила уголовное дело в отношение двух студентов, которые инсценировали ограбление местного кафе ради ролика для Instagram. Молодой человек с оружием и в маске потребовал денег от работников заведения, но когда они опустошили кассу, заявил, что произошедшее — шутка.

В Ангарске студенты провели шуточное "ограбление" кафе ради Instagram

Trinixy.ru 

Это история из рубрики "пранк, который вышел из под контроля". Два студента из Ангарска решили украсить свой Instagram "крутым" видео. Они инсценировали ограбление местного кафе. Блогеры взяли страйкбольное оружие и потребовали деньги из кассы, а затем сказала "ха-ха, вас разыграли" и ушли. Но юмора никто не оценил. Теперь студентам грозит штраф до миллиона рублей или лишение свободы сроком до семи лет. Давайте посмотрим на это шуточное "ограбление" в продолжении поста.

Студенты из Ангарска инсценировали нападение на кафе ради поста в Instagram

360° Подмосковье 

Некоторые люди стали настолько одержимы соцсетями, что ради лайков и хайпа готовы пойти на преступление. Так, двое студентов из Иркутской области инсценировали нападение на кафе.



Студенты из Ангарска ради лайков разыграли ограбление кафе

«Взгляд» 

Паре студентов из Ангарска, которые ради лайков в социальных сетях инсценировали вооруженный налет на кафе, грозит лишение свободы вплоть до пяти лет и крупный штраф, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Действия пранкеров зафиксировала камера наблюдения. Один из молодых людей выступал режиссером, другой, припугнув кассира «огнестрельным оружием», потребовал все деньги и, получив купюры, убежал. После этого из-за столика поднялся приятель «грабителя» и со смехом объявил, что это был розыгрыш. Читать дальше...

Ангарские студенты инсценировали ограбление кафе ради лайков

«Вести» 

Лишение свободы вплоть до пяти лет или крупный штраф грозит паре студентов из Ангарска, которые ради хайпа и лайков в Instagram инсценировали вооруженный налет на кафе. Камера наблюдения зафиксировала действия пранкеров, один из которых сам выступал режиссером.

Богомолов снимет сериал про маньяка из Ангарска

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

История кровожадного маньяка из Ангарска ляжет в основу нового телевизионного сериала Хороший человек. Режиссером многосерийной ленты станет худрук столичного театра на Малой Бронной Константин Богомолов.

В Иркутской области полицейскими задержаны двое студентов, инсценировавших разбойное нападение

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудниками Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержаны двое молодых людей, которые инсценировали вооруженное нападение на кафе в городе Ангарске.

Богомолов снимет сериал «Хороший человек» об «ангарском маньяке»

«Московский Комсомолец» 

Режиссер Константин Богомолов начал съемки сериала «Хороший человек», основанного на реальной истории бывшего милиционера из Ангарска Михаила Попкова, приговоренного к пожизненному сроку лишения свободы за десятки убийств

Клещи кусают меньше

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

За неделю с 17 по 23 июля за медицинской помощью по поводу укусов клещей в лечебные учреждения Ангарска обратились 30 человек, 6 из которых дети.

Константин Богомолов снимет сериал о маньяке Михаиле Попкове из Ангарска

Газета «Областная» (Иркутск) 

Реальная история бывшего лейтенанта МВД Михаила Попкова, убившего в Иркутской области за 20 лет несколько десятков девушек и женщин от 16 до 40 лет, легла в основу киносериала «Хороший человек». Как сообщил 25 июля 2019 года видеосервис START. Режиссером картины станет Константин Богомолов.В Instagram-аккаунте онлайн-кинотеатра уверены в том, что Константин Богомолов с необычной стороны расскажет […]

Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 26.07.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье подвели итоги VII регионального чемпионата «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ангарск

Спортсменов из 15 регионов страны собрал всероссийский турнир по кудо в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net