Главные новости Ангарска
Ангарск
Декабрь
2018

Новости Ангарска за 04.12.2018

На заседании профильного комитета ЗС утвердили депутатские поправки к бюджету Иркутской области на следующий год

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Итоги большой работы над областным бюджетом на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов подвели на заседании комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству ЗС под председательством Натальи Дикусаровой. В общей сложности ко второму чтению рассмотрели 35 поправок, общая сумма внесенных изменений составила около миллиарда рублей. Напомним, проект главного финансового документа области одобрили в первом чтении на 6-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области... Читать дальше...

Ангарск готовится к карнавалу ко Дню города

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 4.12.18 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске приступили к подготовке к карнавалу, посвященному Дню города. Мероприятие запланировано на 25 мая 2019 года.



В Ангарске полицейские рекомендуют гражданам позаботиться о безопасности имущества в автомобилях

ГУ МВД России по Иркутской области 

Чтобы уберечь свой автомобиль от противоправных посягательств полицейские рекомендуют: не оставляйте в автомобиле сумки, документы, гаджеты, аппаратуру, другие ценные вещи.

Условный срок получил экс-сотрудник ангарской ИК-7 за взяточничество

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 4.12.18 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской суд вынес приговор 23-летнему бывшему сотруднику ИК-7. За взятку в виде комплекта колес к автомобилю – четыре литых диска с покрышками стоимостью 11 тысяч рублей – он передал осужденному две сим-карты для телефона.

Сотрудника колонии в Ангарске осудили за взятку в виде комплекта автомобильных колес

ИА Альтаир 

Ангарский городской суд приговорил 23-летнего сотрудника исправительной колонии № 7 к трем годам лишения свободы условно за взятку в виде комплекта колес к автомобилю.

Ангарчанин вырастил в гараже 49 вёдер конопли

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 4.12.18 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской суд оштрафовал 42-летнего мужчину за то, что он незаконно культивировал коноплю. Наркосодержащее растение ангарчанин вырастил в 49 вёдрах, сообщает пресс-служба суда.



ХК «Рязань» всухую обыграл аутсайдера ВХЛ

РИА «7 новостей» (Рязань) 

ХК «Рязань» прервал свою неудачную серию в «ВХЛ – Кубке Шёлкового пути». На льду Дворца спорта «Олимпийский» «горожане» уверенно обыграли «Ермак» из Анграска, отправив в ворота соперников три безответные шайбы – 3:0. Об этом сообщила клубная пресс-служба.  ХК «РЯЗАНЬ» – «ЕРМАК» (Ангарск) – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) Голы: 1:0 – И.С.ИВАНОВ (Прохоров, 21.14); 2:0 –

Автор книги «Лидия Русланова в Тайшете» встретился со своими читателями

Блог сайта «Спутник» 

В Тайшетской городской библиотеке прошла встреча с известным краеведом, журналистом из Усолья-Сибирского Леонидом Станиславовичем Мухиным. Именно он написал книгу «Лидия Русланова в Тайшете». Мухина знают как наиболее авторитетного исследователя истории Озерлага. Темой сталинских лагерей, тюрем и ссылок автор начал заниматься с 1989 года. Поскольку он выходец из мест Озерлага (родился в Чуне, после жил в Заярске и Вихоревке), объездил трассу от Тайшета до Лены много раз. Его книга «Забытые страницы истории Сибирского Гулага» (на фр.яз.)... Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 04.12.2018

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Ангарск

Подведены итоги регионального этапа соревнований В«Школы безопасностиВ» младшей возрастной группы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net