Главные новости Ангарска
Ангарск
Август
2017

Новости Ангарска за 24.08.2017

В Ангарске завершено расследование уголовного дела в отношении владелицы подпольных казино

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области завершено расследование уголовного дела  в отношении организатора азартных игр в городе Ангарск, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Курсы валют в Ангарске: 25 августа минимальный курс продажи доллара 59,35 руб., евро - 70 руб

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

25 августа курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Ангарска составил 56,72-59,1 рубля за доллар, курс продажи составил 59,35-61,72 рубля за доллар. Максимальный курс ...

Большой литературный квест устроят в летней читальне на Ангарских прудах

Управа района Восточное Дегунино 

Очередная встреча в рамках летней читальни состоится в парке «Ангарские пруды», расположенном на территории Северного округа столицы. В субботу, 26 августа, всех желающих приглашают в «Библиотеку приключений».



Гостям парка «Ангарские пруды» расскажут истории москвичей прошлого

Управа района Ховрино 

Познавательное мероприятие «Жили-были москвичи» пройдет в парке на Ангарских прудах в Северном округе. Мероприятие состоится в рамках программы «Лето в литературных джунглях» в воскресенье, 27 августа. Об этом сообщили на официальном сайте парка «Лианозовский», который является балансодержателем территории.

Мэрия Ангарска арендовала базу «Утулик», где отравились 22 человека

БайкалПост 

Управление по культуре и молодёжной политике администрации Ангарского городского округа арендовало турбазу «Утулик», где отравились 22 человека, для проведения фестиваля любительских театров.

Роспотребнадзор сообщил о 22 случаях острой кишечной инфекции на базе отдыха «Утулик»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Управление Роспотребнадзора по Иркутской области с 23 по 24 августа поступила информация о 22 случаях острой кишечной инфекции среди проживающих на базе отдыха «Утулик» (поселок Утулик Слюдянского района Иркутской области). У заболевших отмечалось повышение температуры, рвота, жидкий стул. Все заболевшие госпитализированы в инфекционное отделение ОГБУЗ «Байкальская центральная районная больница». База отдыха «Утулик» является ведомственным учреждением Ангарского нефтехимического комбината... Читать дальше...



«Библиотечные» войны. Как жители Ангарска отстаивали свои книгохранилища

АиФ 

Десятки ангарчан вышли на центральную площадь города и выстроились перед зданием администрации. Но в руках они держали не плакаты с политическими лозунгами, как можно было бы подумать, а… книги.

«Библиотечные» войны. Как жители Ангарска отстаивали свои книгохранилища

«АиФ-Иркутск» 

Десятки ангарчан вышли на центральную площадь города и выстроились перед зданием администрации. Но в руках они держали не плакаты с политическими лозунгами, как можно было бы подумать, а… книги.

Празднование Хлебного Спаса пройдет в Иркутске 29 августа

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутск, НИА-Байкал — Старейший храм Иркутска — Храм во имя Спаса Нерукотворного Образа приглашает иркутян и гостей города на престольный праздник — перенесение Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа из Едессы в Константинополь. В народе его называют Хлебный Спас, Ореховый Спас, Спас на полотне. После Божественной Литургии дети и родители воскресной школы покажут представление. У стен храма пройдет освящение хлебов и зерна нового урожая. На Хлебную ярмарку представят свою продукцию хлебопеки из Иркутска и Ангарска. Читать дальше...

УМВД приглашает на практику

«Хот» (hot) 

УМВД Росси по Ангарскому городскому округу приглашает студентов профессиональных колледжей и вузов по специальности юриспруденция и делопроизводство для прохождения практики. Обращаться в отдел по работе с личным составом по телефону 8(3955) 692-703.

Просматривали в Ангарске 24.08.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Ангарск

В Иркутске в 2025 году планируют начать реконструкцию дороги Иркутск - Жигалово со строительством развязки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net