Главные новости Ангарска
Ангарск
Июль
2016

Новости Ангарска за 07.07.2016

Курсы валют в Ангарске: 8 июля минимальный курс продажи доллара 64,6 руб., евро - 71,5 руб

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

8 июля курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Ангарска составил 61,69-64 рубля за доллар, курс продажи составил 64,6-67,5 рубля за доллар. Максимальный курс покупки ...

Мир викингов на Ангарском перевале

Севастопольская газета 

У подножия Долгоруковской яйлы в селе Перевальное расположился кинопарк «Викинг». Проект появился в мае этого года, разместившись в декорациях, оставшихся после съемок одноименного фильма.

Петрозаводск занял 90 место из 100 возможных по качеству дорог

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Лучшие дороги - в Тюмени.

Согласно исследованию качества транспортной системы, которое провел портал Domofond, Петрозаводск занял 90 место из 100 крупных городов России. Столица Карелии получила за свои дороги 5 баллов, тогда как средний показатель по стране составил 5,6 баллов.

Ниже Петрозаводска в рейтинге оказались, в частности, Севастополь, Якутск, Архангельск и Волгоград. Среди соседей по СЗФО лучшим оказался Мурманск, попавший на пятое место. Лидером рейтинга стали Тюмень (7 баллов), Грозный и Ангарск. Читать дальше...



9 июля на Ангарских прудах пройдут соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку

Дмитровец 

В предстоящую субботу, 9 июля, в Парке «ВИСХОМ» на Ангарских прудах в Дмитровском районе пройдут Открытые соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку, участником которых может стать каждый.

Ростов занял 56 место в рейтинге городов России по развитию транспорта

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Портал для поиска недвижимости по всей России Domofond провел масштабное исследование в формате опроса населения, по результатам был составлен общероссийский рейтинг 100 крупнейших городов по уровню развития транспортной системы. Средняя оценка по стране составила 5,6 балла, что является довольно низким показателем. Разрыв между первой и последней позицией рейтинга составил 2,6 балла. По результатам опроса самые высокие оценки получили преимущественно города с населением менее миллиона человек. Читать дальше...



Омск оказался в аутсайдерах рейтинга по развитию транспортной инфрастуктуры

«Континент Сибирь Online» 

В опросе приняли участи 310 тыс россиян из 100 различных городов. Лидерами стали города с населением менее 1 млн человек. Среди сибирских городов отличился Ангарск. Респондентам предлагалось оценить утверждение «Меня устраивают дороги, работа общественного транспорта и ситуация с парковками. Мне удобно добираться до работы» по 10-балльной шкале. Иркутскому Ангарску респонденты поставили 6,7 балла, чем и обеспечили

Читать дальше...

Таксист погиб в ДТП в Ангарске

Лента региональных новостей 

Дорожный инцидент произошел сегодня утром в 17 микрорайоне города нефтехимиков. По информации ГУ МВД по Иркутской области , микроавтобус «Газель», двигавшийся по маршруту №40, высаживал пассажиров на остановочном пункте. В этот момент на встречную полосу выехала автомашина «Дайхатсу Эссо», водитель которой допустил столкновение с левой частью маршрутного транспортного средства. — От удара иномарка перевернулась, после чего в нее врезалась следовавшая за маршруткой «Тойота Филдер», — уточнили в правоохранительном ведомстве. Читать дальше...

Псков оказался на 44-м месте по уровню удовлетворённости горожан качеством дорог

«Псковское агентство информации» 

Псков оказался на 44-м месте по уровню удовлетворённости горожан качеством дорог и транспортной системой. Из 10 возможных баллов псковичи поставили городским дорогам оценку 5,8, сообщает domofond.ru. Всего в рейтинге - 100 российских городов.

Читать дальше...

Таксист погиб в ДТП с маршруткой в Ангарске

Yandex.ru (происшествия) 

Смертельная авария с участием такси и маршрутки произошла в Ангарске в четверг, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Авария случилось утром в 17 микрорайоне Ангарска. Микроавтобус «Газель» маршрута №40 высаживал пассажиров на остановке.

Таксист устроил смертельное ДТП с маршруткой в Ангарске

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель такси погиб в результате столкновения его автомобиля с маршруткой и иномаркой. Авария случилась у остановки общественного транспорта в Ангарске. По информации УМВД по Ангарску, машины не разминулись сегодня утром в 17 микрорайоне города нефтехимиков.

Ангарчан приглашают принять участие в разработке бренда города

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 7.07.16 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске стартовал проект по разработке бренда города, он должен завершиться до декабря 2016 года. В качестве подрядчика избрана компания «СитиБрендинг», которая ло августа проводит среди горожан специальный опрос.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Квартиры в Ангарске, Шелехове и Слюдянке в июне стали дешевле

ИА «Телеинформ» 

Жилье в Ангарске (http://www.realtyvision.ru/analytics/2239/) продолжает дешеветь - на сегодняшний день стоимость квартир в городе нефтехимиков достигла минимума за последние 12 месяцев. По данным сайта RealtyVision.ru, в июне средняя цена квадратного метра на недвижимость Ангарска составляла 40905,93 рублей. По сравнению со значением в мае, цена уменьшилась на 0,56%.

Один человек погиб в ДТП с участием маршрутки и такси в Ангарске

Русские дороги 

7 июля утром в 17-м микрорайоне Ангарска водитель автомобиля такси «Daihatsu Esse» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «Газелью» маршрута №40, водитель которой производил высадку-посадку пассажиров на остановке...

В Ангарске таксист спровоцировал смертельную аварию с маршруткой и Toyota

Янтарный Край 

В Ангарске произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием сразу трех автомобилей. Все случилось утром в четверг, 7 июля, в 17 микрорайоне. По предварительной информации полицейских, водитель пассажирской “Газели”, следовавшей по маршруту №40, высаживал людей на остановке. Неожиданно в этот момент на встречку вылетело такси Daihatsu Esso и протаранило маршрутку. Удар был настолько сильным, что иномарка опрокинулась. […]

Просматривали в Ангарске 07.07.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Ангарск

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net