Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Октябрь
2018

Новости Анадыря за 09.10.2018

Пожар оставил без связи чукотское село

«Анадырь-Онлайн» 

В конце минувшей недели в Канчалане возник производственный пожар. В результате село осталось без телефонной связи, сильные повреждения от огня получил оленеубойный пункт, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Энергетики Анадыря оперативно устранили перебои в электроснабжении части окружной столицы

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня утром, 9 октября, в Анадыре произошло отключение электроэнергии, вызванное кратковременным нарушением работы оборудования Анадырской газомоторной станции. Часть потребителей окружного центра оказалась обесточена, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу АО «Чукотэнерго».

Читать дальше...



Чукотка против Аляски

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотка и Аляска — регионы с похожим климатом и сопоставимо большой площадью, но один принадлежит России, а другой — Америке. Мы решили сравнить, как живется там и тут: что сделала Россия со своими сокровищами и Америка со своими.

Читать дальше...

По инициативе прокуратуры Чукотского автономного округа коммерческая организация оштрафована на 1 млн. рублей за совершение коррупционного правонарушения

Генеральная прокуратура РФ 

Анадырская межрайонная прокуратура Чукотского автономного округа проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

Время назад: рейсы из городов РФ, позволяющие ...

«АвиаПорт» 

Компания: OneTwoTrip

Сервис путешествий OneTwoTrip изучил оформленные с начала 2019 года авиабилеты из городов РФ и выбрал те из них, которые позволяют пассажирам переместиться во времени. Т.е. не просто сэкономить сэкономить его за счет разницы часовых поясов, а прилететь в пункт назначения раньше, чем самолет поднялся в воздух из аэропорта вылета (речь идет о сравнении местного времени).

Всего аналитикам сервиса удалось найти несколько десятков подобных регулярных рейсов. Абсолютным... Читать дальше...

Инспекторы Северо-Восточного теруправления Росрыболовства выявили 2,6 тыс. нарушений во время лососевой путины

«Fishnet.ru» 

Сотрудниками рыбоохраны Северо-Восточного теруправления Росрыболовства за период проведения лососевой путины 2018 года в Камчатском крае и Чукотском автономном округе выявлено 2,59 тыс. нарушений в области рыболовства, что на 4,5% превышает показатель за аналогичный период 2017 года...

Карелию причислили к регионам, где мужчины имеют наименьшие шансы дожить до пенсии

Столица на онего (Петрозаводск) 

В современной России жизнь похожа на выживание, пишет издание "Регионы онлайн", и после президентских выборов 2018-го страна вступила в активную фазу социального эксперимента.

Читать дальше...



Строительство энергомоста с Магаданской областью начнется в 2019 г.

Интерфакс - Россия 

9 октября. Interfax-Russia.ru - Строительство энергомоста, который которая свяжет энергосистемы Чукотского автономного округа (ЧАО) и Магаданской области, начнется в 2019 году, сообщил губернатор Чукотки Роман Копин.

Пропавшую на Чукотке школьницу нашли погибшей

Sputnik.ru (происшествия) 

13-летняя девочка на Чукотке утром 4 октября пошла в школу и пропала. Окружной Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье Убийство УК РФ. Об этом сообщил сайт СУ СК РФ по Чукотскому автономному округу . Поиски ребенка вели сотрудники полиции и волонтеры. Тело девочки нашли без видимых признаков насильственной смерти.

Соцпроекты Чукотки получат поддержку Полпредства в ДФО и Минвостокразвития

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, восьмого октября, на Чукотку с рабочим визитом прилетел заместитель полномочного представителя президента России в Дальневосточном федеральном округе Олег Скуфинский. В столице округа он принял участие в инаугурации избранного губернатора региона Романа Копина, а также в совещании регионального правительств, посвященном реализации социальных проектов, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

Кредиты надо возвращать

ФССП России 

Исполнительные документы о взыскании задолженностей по кредитным платежам постоянно поступают на исполнение в Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу. Граждане, не рассчитав свои финансовые возможности, регулярно обращаются в банки для получения кредитов на различные нужды: на отпуск, на ремонт, на свадьбу, на крупные покупки и т.д. Но денежные средства, взятые у банка, подлежат возврату. В противном случае банк вправе обратиться в суд, по решению которого... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 09.10.2018

Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Анадырь

Плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС) на Чукотке сможет приблизиться к проектной мощности в 70 МВт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net