Главные новости Алушты
Алушта
Март
2023

Новости Алушты за 26.03.2023

Перед началом курортного сезона в Крыму открыли более 160 вакансий

Блог сайта «smi.today» 

В преддверии курортного сезона в Крыму открыли более 160 вакансий в сфере туризма. Об этом сообщил заместитель министра труда и социальной защиты республики Леонид Михалевский 26 марта в комментарии телеканалу «Вести Крым». «Порядка 87 работодателей заявили о том, что они готовы создавать временные рабочие места: более чем 1000 рабочих мест», — рассказал Михалевский. По его словам, наиболее востребованные работодатели испытывают необходимость в вакансиях — это такие регионы как Ялта, Алушта, Феодосия. Читать дальше...

Каких специалистов ищут работодатели Крыма

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Туристическая отрасль Крыма нуждается в поварах, официантах, горничных, управляющих и администраторах. Об этом «Вести Крым» рассказала в Министерстве курортов и туризма Крыма.

Читать дальше...



Стало известно, каких специалистов туриндустрии не хватает в Крыму

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Туристическая отрасль Крыма нуждается в поварах, официантах, горничных, управляющих и администраторах. Об этом «Вести Крым» рассказала в Министерстве курортов и туризма Республики Крым.

Читать дальше...

В Алуште открылся Межрегиональный форум «Деловой Крым. Формула роста»

Crimea-news.com 

Межрегиональный форум Деловой Крым. Формула роста для представителей малого и среднего бизнеса, а также самозанятых открыл свою работу в Алуште. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров министр финансов Республики Крым И...

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло на границе с Краснодарским краем

Блог сайта «Царьград» 

Подземные толчки ощущались утром 26 марта около 06:07.

В горах Северного Кавказа 26 марта произошло землетрясение магнитудой 4,2. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Подземные толчки ощущались в 52 км от Невинномысска и в 24 км — от посёлка Северное в Александровском районе Ставропольского края.

Сейсмособытие зафиксировано в 10 км под землёй. Есть ли пострадавшие или разрушения объектов инфраструктуры, не уточняется.

В конце февраля... Читать дальше...

В Крыму стартовал молодежный трудовой десант по уборке и благоустройству памятников ВОВ

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Симферополе в Сквере Победы у мемориала «Танк-памятник освободителям Симферополя» состоялось торжественное открытие Республиканской патриотической акции «Десант Победы РСО» в рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся Великим тем годам».

Читать дальше...

Более 1 000 рабочих мест в сфере туризма готовы создать в Крыму на сезон

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

На предстоящий туристический сезон в Крыму готовы создать более 1 000 рабочих мест. Об этом «Вести Крым» заявил заместитель министра труда и социальной защиты региона Леонид Михалевский.

Читать дальше...

Галина Огнёва: Сегодня свой День рождения отмечает замечательный человек, Почётный гражданин города Алушты -

Crimea-news.com 

Сегодня свой День рождения отмечает замечательный человек, Почётный гражданин города Алушты -Евгений Михайлович Скисов!От всей души поздравляю Евгения Михайловича с праздником! Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, семейного тепла и уюта!

Прогноз погоды в Крыму на воскресенье

Crimea-news.com 

Прогноз погоды в Крыму на воскресенье.• Симферополь: +14°, облачно• Севастополь: +14°, пасмурно• Ялта: +9°, дождь• Алушта: +10°, дождь• Евпатория: +10°, дождь• Саки: +11°, дождь• Бахчисарай: +13°, дождь• Джанкой: +15°, дождь• Судак: +10°, дождь• Феодосия: +10°...

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Алушта

Время в пути от Симферополя до Ялты сократится на 40 минут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net