Главные новости Алупки
Алупка
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Алупки за 16.03.2023

В Массандре началась масштабная уборка территории

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Работы в Массандре начались сразу с нескольких  адресов въезд с трассы и ул. Винодела Егорова, 2-4 Далее пойдем выше – на Стахановскую, улицы 16 апреля 1944 года и Умельцев. Особое внимание части трассы под мостом, — отмечает глава администрации Ялты Янина Павленко. Продолжаются работы и в других территориальных органах. В Кореизе и Гаспре Севастопольское шоссе очищает более 30 человек.  Бригада будет усилена до 60 и начнет уборку  улиц Маяковского, Южной, Паркового спуска и Маратовской.

Читать дальше...

В День Воссоединения Крыма с Россией на ЮБК пройдёт масштабная высадка растений

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

18 марта, в День Воссоединения Крыма с Россией в парках и скверах ЮБК пройдёт высадка деревьев, кустарников, полукустарников и почвопокровников Встречаем Крымскую Весну яркой высадкой свыше 1200 растений: деревьев, кустарников, полукустарников, почвопокровников на 10 локациях. Расширяем ассортимент новыми видами, восстанавливаем полюбившиеся, — рассказала глава администрации Ялты Янина Павленко и пригласила ялтинцев присоединиться к акции.   Глава администрации уточнила, что высадка одновременно начнётся 18 марта в 9:00. Читать дальше...

На ЮБК – «десант чистоты», где именно идут работы

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

На ЮБК продолжается благоустройство поселков Большой Ялты. Коммунальный «десант чистоты» накануне «высадился» в Массандре. Работы начались сразу с нескольких адресов — въезда с трассы, улицах Винодела Егорова, 2-4, Стахановской, 16 апреля 1944 года и Умельцев. Особое внимание в уборке —  части трассы под мостом. Глава администрации Ялты Янина Павленко в своем Telegram-канале рассказала, где еще наводят порядок: Кореиз, Гаспра. Севастопольское шоссе очищает более 30 человек. Усиливаем бригаду до 60 и приступаем к улицам Маяковского... Читать дальше...

В Якутске организовали телемост с Крымом

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

По информации пресс-службы музея «Россия — Моя история», сотрудниками учреждения организован телемост между Якутском и Крымом, приуроченный к Крымской весне. Как отметили в пресс-службе музея, участниками телемоста стали работники сферы культуры из Симферополя, Бахчисарая, Алупки и других крымских городов. Также участие приняли из Минкульта Крыма,  Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника, Симферопольского художественного музея, Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника... Читать дальше...

Более 1200 растений высадят 18 марта в Большой Ялте

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

18 марта в Большой Ялте будет высажено более 1 200 деревьев, кустарников, полукустарников и почвопокровников в честь 9-й годовщины воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко на официальной странице «Вконтакте».

Читать дальше...

Девять лет с Россией: топ-10 памятников, открытых в Крыму

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

За последние девять лет в Крыму появились десятки новых памятников – в честь известных людей прошлого и исторических событий. В этой монументальной череде, конечно, нашлось место и тем, кто защищал жителей полуострова в первые дни «Крымской весны» - вежливым людям.

Читать дальше...

Просматривали в Алупке 16.03.2023

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алупке, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Алупка

Город, где жить (не)возможно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net