Главные новости Алупки
Алупка
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Алупки за 24.08.2022

Крым получит 165 млн рублей на благоустройство пляжей

Кафа 

Крым получит грант на общую сумму 165 млн рублей на развитие туристической инфраструктуры, благоустройство пляжей и поддержку событийного туризма в 2023 году, сообщил  глава республики Сергей Аксенов. «Крым вошел в число победителей конкурсного отбора на 2023 год среди субъектов РФ на предоставление грантов, направленных на развитие туристической инфраструктуры, благоустройство пляжных территорий и поддержку событийных мероприятий. Общая сумма – 165 миллионов рублей, финансирование будет осуществляться... Читать дальше...

Крым получит 165 миллионов рублей на развитие туристической отрасли

Profile.ru 

Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что республика попала в ряды победителей конкурсного отбора на 2023 год среди российских субъектов, которые получат гранты на развитие туристической отрасли. Об этом Аксёнов написал в своем Telegram-канале в среду, 24 августа. "Общая сумма – 165 млн руб., финансирование будет осуществляться в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»", –

Крым выиграл грант на 165 миллионов рублей для развития туризма

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Крым прошёл конкурсный отбор на предоставление грантов в 2023 году, направленных на развитие туристической инфраструктуры и поддержку событийного туризма. Об этом на официальной странице «Вконтакте» заявил Глава республики Сергей Аксёнов.

Читать дальше...



Крым получит грант на развитие туристической инфраструктуры

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своем Telegram-канале сообщил, что Республика Крым получит грант на развитие туристической инфраструктуры, благоустройство пляжных территорий и поддержку событийных мероприятий. Республика Крым вошла в число победителей конкурсного отбора на 2023 год среди субъектов Российской Федерации на предоставление грантов, направленных на развитие туристической инфраструктуры, благоустройство пляжных территорий и  поддержку событийных мероприятий.  Общая сумма – 165 миллионов рублей... Читать дальше...

Правительство РФ выделит Крыму грант на развитие туристической инфраструктуры

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Республика Крым получит грант в 2023 году на развитие туристической инфраструктуры на 165 млн рублей. Об этом в своем Telegram-канале написал глава республики Сергей Аксёнов.

Читать дальше...

Крым вошел в число победителей конкурса грантов для развития туристической инфраструктуры

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Республика Крым вошла в число победителей конкурсного отбора на 2023 год среди субъектов Российской Федерации на предоставление грантов для развития туристической инфраструктуры, благоустройства пляжных территорий и поддержки событийных мероприятий, сообщил глава Республики Сергей Аксенов.

Читать дальше...

Крым получит 165 млн рублей на развитие туристической инфраструктуры

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Республика Крым получит грант в размере 165 млн рублей на поддержку событийных мероприятий, развитие туристической инфраструктуры и благоустройство пляжей. Об этом в своём telegram-канале сообщил глава РК Сергей Аксёнов.

Читать дальше...

Крым получит грант на развитие туристической инфраструктуры на 165 млн

C-Inform.info (Симферополь) 

Крым получит грант в 2023 году на развитие туристической инфраструктуры на 165 млн рублей. Об этом у себя в Telegram написал глава республики Сергей Аксёнов. «Республика Крым вошла в число победителей конкурсного отбора на 2023 год среди субъектов Российской Федерации на предоставление грантов, направленных на развитие туристической инфраструктуры, благоустройство пляжных территорий и поддержку событийных мероприятий. Общая сумма - 165 миллионов рублей, финансирование будет осуществляться в рамках... Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алупке, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Алупка

В Алупке восстановили старинный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net