Главные новости Алдана
Алдан
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Кладбище недоставленных писем нашли в Якутии

0

Фото и видео из присланного:

От подписчика группы «Типичный Алдан»: Здравствуйте! Хочу при забавную историю вам рассказать которая произошла . Вчера соседские мальчишки принесли нам фотографии которые друзья отправляли ещё на мамин юбилей полгода назад. Но мы их не получили. Я сначала решила что просто перепутали адрес. Они сказали что нашли в каком-то старом доме.. Там должна была ещё быть открытка и медаль к юбилею… Я попросила их показать где они нашли фотки в надежде, что я найду открытку и медаль. Они согласились меня туда проводить. И что же я там увидела????.. Корреспонденция за 2018 год официальные и личные письма те которые мы не получали… У нас очень плохо ходит почта в микрорайоне Геолог . видимо кому-то было лень просто разносить почту.

Как сообщает издание «ТайгаПост«: «Почтальон, не донесший их до адресатов, был немедленно уволен».

View this post on Instagram

В Алдане нашли кладбище писем ???? . Фото и видео из присланного: От подписчика группы "Типичный Алдан": Здравствуйте! Хочу при забавную историю вам рассказать которая произошла . Вчера соседские мальчишки принесли нам фотографии которые друзья отправляли ещё на мамин юбилей полгода назад. Но мы их не получили. Я сначала решила что просто перепутали адрес. Они сказали что нашли в каком-то старом доме.. Там должна была ещё быть открытка и медаль к юбилею… Я попросила их показать где они нашли фотки в надежде, что я найду открытку и медаль. Они согласились меня туда проводить. И что же я там увидела????.. Корреспонденция за 2018 год официальные и личные письма те которые мы не получали… У нас очень плохо ходит почта в микрорайоне Геолог . видимо кому-то было лень просто разносить почту. . #SakhaLife #происшествия #алдан #почта #якутия

A post shared by SakhaLife (@sakhalife.ru) on






Загрузка...


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Иван Луцкан: «Прямая линия главы Якутии позволяет решить различные вопросы»


Спорт в Якутии
Якутия

Якутский боксер Василий Егоров покидает чемпионат Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Жителей Якутии призвали сделать прививки от клещей





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Алдане, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Алдан

В Якутии газовики помогли в борьбе со снежной стихией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net