Главные новости Алдана
Алдан
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Алдана за 07.06.2019

Якутия подписала соглашение о сотрудничестве с Госкорпорацией «Роскосмос»

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Глава Якутии Айсен Николаев 7 июня на полях Петербургского международного экономического форума – 2019 подписал соглашение о сотрудничестве с генеральным директором Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Дмитрием Рогозиным.

Читать дальше...

Житель Алданского района стал очередной жертвой аферистов

МВД России 

В полицию Алданского района обратился 23-летний молодой человек. Он пояснил полицейским, что ранее разместил на одном из интернет-сайтов объявление о продаже ноутбука за 80 000 рублей. Вскоре ему написал потенциальный покупатель и сказал, что готов купить технику, но предупредил, что проживает в Украине, поэтому сможет перевести деньги только через «Qiwi-кошелек», а также попросил отправить ему товар по почте. Продавец согласился на эти условия, и они продолжили переписку с помощью месенджера «WhatsApp». Читать дальше...

Сотрудники МЧС г. Алдана провели на закрепленной территории мероприятия в рамках акции «Посади дерево»

МЧС России 

Сегодня 07.06.2019 года было запланировано и проведено мероприятие в рамках акции «Посади дерево». Данная акция проходит в районе в рамках озеленения закрепленных территорий на предприятиях и организациях района.

Дневник навигации: В Олёкминске началась отгрузка нефтепродуктов для ГУП ЖКХ

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

По состоянию на 6 июня флотом ПАО «ЛОРП» отправлено 120 тысяч тонн грузов: 80 тысяч тонн сухогрузов и 40 тысяч тонн нефтеналива. На водных магистралях работают 118 единиц флота с общим тоннажем 168,6 тысяч тонн.

Читать дальше...

Росгвардейцами Якутии проведены контрольно-надзорные мероприятия совместно с инспекторами рыбоохраны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы и ОМОН Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия) совместно с инспекторами Среднеленского межрайонного отдела рыбоохраны провели профильные проверки на рыбопромысловых участках рек в Алданском, Амгинском, Таттинском, Чурапчинском, Томпонском, Усть-Алданском и Намском районах.

Усть-Алданский улус и китайский город Фуюань начали сотрудничество в области культуры

«Якутское-Саха ИА» 

Делегация Усть-Алданского улуса под руководством главы района Алексея Федотова обменялись опытом с городом-побратимом Фуюань КНР. Руководство обсудило дальнейшие планы, а музыканты провели яркий концерт для жителей китайского города. «Я в третий раз приезжаю в Фуюань и каждый раз замечаю, как улучшается этот город. Встретился с мэром господином Гэ Либином, обсудили дальнейшие перспективы. Наша совместная работа […]

Якутянка Любовь Миронова вошла в ТОП-3 самых красивых замужних женщин России

«Якутское-Саха ИА» 

В Москве состоялся финал национального конкурса красоты «Миссис Россия Мира — 2019». Напомним, что Якутию на нём представляли сразу четыре участницы из Якутска и Алдана. Любовь Миронова вошла в тройку конкурсантов, завоевав титул второй «вице-Миссис Россия мира», сообщает ЯСИА. Титул «Миссис Россия Мира 2019» завоевала Екатерина Кузнецова из Омска, она и получит возможность выступить на […]

Просматривали в Алдане 07.06.2019

Спорт в Якутии
Якутия

В учебных сборах по танцевальному спорту в Якутии впервые приняли участие студенты СВФУ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Видео: в западных районах Якутии прошел первый весенний дождь





Путин в Якутии
Якутия

Кангаласская школа в Якутии вошла в сеть федеральной программы «Цифровая образовательная среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Якутии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Алдане, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Алдан

В Алдане пенсионерка обворовала соседку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net