Главные новости Алдана
Алдан
Январь
2023
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Алдана за 27.01.2023

Открыта ледовая переправа в Ленском районе

МЧС России 

На территории Якутии состоит на учете 51 ледовая переправа. Сегодня, 27 января, в Ленском районе допущена к эксплуатации ледовая переправа муниципального значения по направлению «Южная Нюя – Натора» через р. Лена грузоподъемностью до 20 тонн.Также, допущено повышение грузоподъемности на двух ледовых переправах муниципального значения: в Хангаласском районе «с. Булгунняхтах – с. Тойон-Ары» через р. Лена до 30 тонн; в Жиганском районе «п. Жиганск – Аэропорт» через р. Стрекаловка до 30 тонн. Всего... Читать дальше...

Бакчачы: «Тәрәз төбендә рассаданы ашларга кирәкми»

Intertat.ru 

Тәрәз каршында өем-өем кар ятса да, бакчачылар күңелендә ел әйләнәсе яз. Январь ахыры – февраль башы – җирсөярләрнең сезонга әзерлек вакыты. Бик тиздән алар орлыклар сайлау, туфрак әзерләү, рассада утырту эшләренә керешәчәк.



Методы увеличения нефтеотдачи позволяют продлить жизнь выработанного месторождения на 7–10 лет

Energyland.info 

Глава Федерального агентства по недропользованию Евгений Петров доложил председателю правительства РФ Михаилу Мишустину об основных результатах работы ведомства и направлениях развития отрасли.

В одной из школ Якутии оборудуют виртуальный концертный зал

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

По сообщению пресс-службы главы и правительства Якутии, в Олекминской детской школе искусств оборудуют виртуальный концертный зал в рамках нацпроекта «Культура». На эти цели в текущем году выделены около одного млн рублей. В эту сумму войдет оснащение экраном, проектором, оборудование школы сервером онлайн-транляций и акустической системой. Глава Минкультуры Якутии Юрий Куприянов отметил, что в республике планируется

В Якутии повысили грузоподъемность трех автодорог

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

По сообщению Управтодор Якутии, на участках трех сезоненых автодорог повышена грузоподъемность. Так, в Намском и Кобяйском районах республики повысили грузоподъемность автодороги «Сангар» до 30 тонн. В Томпонском районеповышена грузоподъемнеость автодорги «Алдан» (до 20 тонн). Также до 10 тонн увеличен предельный вес транспорта на автодорге «Кобяй» (до 10 тонн) от  села Кальвица до поселка Сангар.

Просматривали в Алдане 27.01.2023

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Минэкологии прокомментировало инцидент с изъятием оружия у группы охотников





Путин в Якутии
Якутия

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Алдане, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Алдан

На самом опасном перекрестке в Алданском районе, где проходит федеральная автодорога «Лена», изменят приоритетность движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net