Главные новости Алдана
Алдан
Январь
2019
1 2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Алдана за 11.01.2019

Бензовозы на «Колыме» один за другим ушли под лёд реки, оставив сверху топливо

"Фонтанка" 

Две грузовые автоцистерны с дизельным топливом провалились под лёд реки Алдан на 366-м километре автозимника ФАД «Колыма» в Республике Саха (Якутия). Произошёл разлив топлива. Люди не пострадали. Об инциденте, случившемся вечером 10 января, сообщают сегодня местные ГУ МЧС , ГИБДД и министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства .



Топливо перекачано. Ведутся работы по извлечению 2 бензовозов, застрявших во льдах реки Алдан

Neftegaz.ru 

Было установлено, что бензовозы совершили несанкционированный съезд на лед в неустановленном для переправы месте недалеко от официальной ледовой переправы Мегино-Алдан-Хандыга.

Два бензовоза ушли под лед на реке Алдан в Якутии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Саха (Якутия) под лед реки Алдан 10 января провалились для бензовоза с автоцистернами. Как сообщают в республиканском МЧС, автомобили выехали на лед в несанкционированном месте, что и стало причиной происшествия.

Читать дальше...

В Якутии два бензовоза с дизельным топливом ушли под лед

ФБА «Экономика сегодня» 

Два бензовоза, перевозившие цистерны с дизельным топливом, провалились под лед в Якутии. По информации регионального управления МЧС, инцидент случился в Томпонском районе на левом берегу реки Алдан.

Опубликованы фото из Якутии, где под лед провалились два бензовоза

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вечером в четверг, 10 января, в Якутии под лед провалились два бензовоза. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Читать дальше...



В Якутии на реке Алдан застряли во льду 2 бензовоза

МЧС медиа 

В Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что из-за несанкционированного выезда на лед на территории Томпонского района по левому берегу реки Алдан застряли во льду 2 бензовоза с автоцистернами объемом по 30 м3, перевозившие дизельное топливо.

Читать дальше...

Возбуждено административное дело в Якутии из-за попадания нефтепродуктов в реку Алдан

Интерфакс - Россия 

11 января. Interfax-Russia.ru - Возбуждено административное дело по факту разлива топлива в реке Алдан после того, как два бензовоза провалились под лед, определяется размер ущерба, сообщает пресс-служба Минэкологии Якутии.

Минэкологии Якутии определит размер ущерба, причиненный реке Алдан

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

10 января в Томпонскую инспекцию государственного экологического надзора поступило сообщение о том, что на реке Алдан под лед провалились две автомашины.  В целях выяснения обстоятельств на место происшествия незамедлительно были направлены госинспекторы охраны природы.

Читать дальше...

Произведена перекачка топлива из цистерн и проводятся работы по извлечению 2 бензовозов, застрявших во льду на реке Алдан

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

По информации Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия), в результате несанкционированного выезда на лед на территории Томпонского района по левому берегу реки Алдан застряли во льду 2 бензовоза с автоцистернами объемом по 30 м3, перевозившие дизельное топливо.

Читать дальше...

Два бензовоза провалились под лед в Якутии на ФАД "Колыма"

Интерфакс - Россия 

11 января. Interfax-Russia.ru - Два бензовоза провалились под лед на переправе через реку Алдан в Якутии на ФАД "Колыма", пострадавших нет, сообщает пресс-служба региональной государственной противопожарной службы.

На реке в Якутии под лед ушло два бензовоза, произошла утечка топлива

«ИД Свободная пресса» 

На ледовой переправе через реку Алдан произошло ЧП – провалились сразу два бензовоза марки «Сканиа» и «Ивеко». Инцидент случился в 16 километрах от села Мегино.

Читать дальше...

Минэкологии Якутии определит размер ущерба, причиненный реке Алдан

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Размер ущерба, причиненный водному объекту, будет определен после расчета объема разлитых нефтепродуктов. 10 января в Томпонскую инспекцию государственного экологического надзора поступило сообщение о том, что на реке Алдан под лед провалились&nb…


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Из провалившегося под лед бензовоза на реке Алдан разлились нефтепродукты

«Якутское-Саха ИА» 

Госинспекторы охраны природы отобрали пробы воды с реки Алдан для проведения лабораторных исследований. Напомним, что 10 января на территории Томпонского района по левому берегу реки под лед провалились два бензовоза. Бензовозы ТК «Энергия» были загружены дизельным топливом с общим объемом 60 тонн. Первая машина марки SCANIA провалилась на правой стороне ледовой дороги на глубину примерно 1,5 метра. На […]

Минэкологии: площадь разлива нефтепродуктов на реке Алдан составила 1,5 на 2,5 метра

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Утечка нефтепродуктов после ЧП на реке Алдан в Томпонском районе произошла из одного бензовоза, рядом со второй машиной разлив не обнаружен, заявила пресс-служба Минэкологии Якутии.

Экологи Якутии устанавливают объем ущерба от разлива нефтепродуктов

Sakhalife.ru 

10 января в Томпонскую инспекцию государственного экологического надзора поступило сообщение о том, что на реке Алдан под лед провалились  две автомашины.  В целях выяснения обстоятельств на место происшествия незамедлительно были направлены госинспекторы охраны природы. Как выяснилось в ходе проверки, на 366км ФАД «Колыма» на правом берегу реки Алдан провалились под лед два бензовоза алданского предприятия […]

В Якутии два бензовоза провалились под лед на переправе через реку

«Вести» 

В Томпонском районе Якутии на переправе через реку Алдан два бензовоза марок Scania и Iveco провалились под лед. По предварительным данным, причина случившегося – превышение тоннажа грузоперевозок на данном участке.

Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Ситуацию с изъятием ружей у охотников прокомментировали в Минэкологии Якутии





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Алдане, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Алдан

"Страшная картина": Жители села Борогонцы жалуются, что мусор не вывозят и он разбросан по земле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net