Главные новости Алатыря
Алатырь
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30 31

В Екатеринбурге перекрыли движение на Посадской и изменили график автобусов

Перекрыли движение на Посадской в Екатеринбурге до 12:00 22 августа и изменили график автобусов и троллейбусов

С 8:00 21 августа движение транспорта в Екатеринбурге перекрыли движение на участке улицы Посадской в Екатеринбурге. График автобусов №59, №052 и №45, №070, а также троллейбуса №7 по причине перекрытия дороги изменён. Ограничения будут действовать до 12:00 22 августа.

Как уточнили в администрации Екатеринбурга, у дома по улице Посадская, 3 с 8:00 21 августа сужена проезжая часть. С 18:00 21 августа до 12:00 22 августа движение на данном участке полностью перекроют. Это связано с проведением ремонтных работ.

Схема движения автобусов №59, №052 и №45, №070 на период перекрытия движения

Автобусы №59, №052 и №45 будут следовать к конечным остановкам «ЖД вокзал», «Горбольница №7», по маршруту: Белореческая – Посадская – Пальмиро Тольятти – Московская – Ленина, далее – по своему обычному маршруту. По Посадской отменены остановки «Гурзуфская» и «Репина», по Репина отменены остановки «Институт связи» и «Центральный стадион». По проспекту Ленина отменена остановка «Вечный огонь». По Посадской добавлена остановка «Белореченская», а по Московской – «Московская горка».

Движение указанных автобусов в сторону «17 Мехколонны», «Полесья» и «Онкологии» будет организовано по проспекту Ленина – ул. Московской – ул. Гурзуфской – ул. Посадской и ул. Белореченской, далее они будут следовать по маршруту. На маршрутах этих автобусов отменены остановки «Площадь Коммунаров» на проспекте Ленина, а также «Центральный стадион», «Институт связи» по улице Репина.

Схема движения маршрута автобуса №070 «Мичуринский – Учителей» тоже меняется. Он будет следовать в сторону улицы Учителей по улицам Белореченской – Посадской – Пальмиро Тольятти – Московской – Малышева. Отменяются остановки «Гурзуфская» и «Репина» по улице Посадской, а также «Институт связи» и «Центральный стадион» по улицы Репина. Временно добавлены остановки «Белореческая» по Посадской и «Московская горка» по Московской, а также «ТРЦ «Алатырь».

В сторону конечной «Мичуринский» автобус №070 будет курсировать по улицам Малышева – Сакко и Ванцетти – Радищева – Гурзуфской – Посадской, далее поедет по маршруту. Остановки «ТРЦ «Алатырь», «Центральный стадион», «Институт связи» по улице Репина отменен.

Троллейбус №7 будет курсировать по улице Крауля.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»






Загрузка...


Глава Чувашии Олег Николаев
Чувашия

Глава Чувашии рассказал, как улучшат общественный транспорт региона к 2028 году


Спорт в Чувашии
Чувашия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

27 апреля чебоксарцы наведут порядок на общественных территориях





Путин в Чувашии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чувашии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Алатыре, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Алатырь

Группа жителей Алатырь заявила о желании выйти из состава Чувашии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net