Главные новости Алатыря
Алатырь
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Алатыря за 21.03.2024

Как сын полковника сбил насмерть людей в Екатеринбурге и рвался на свободу

URA.Ru 

Алатырский районный суд (Республика Чувашия) досрочно освободил от наказания Владимира Васильева, сына полковника Росгвардии, устроившего по пьяни аварию с двумя погибшими. В 2019 году это дело прогремело на всю страну не только из-за гибели невинных людей, но и благодаря участию в нем отца виновника ДТП — высокопоставленного силовика, который подменил анализ мочи, спасая сына от наказания. URA.RU вспоминает подробности этой громкой истории.

Сын полковника Росгвардии Васильева, устроившего смертельное ДТП на Малышева, выйдет по УДО

JustMedia 

Сын полковника Росгвардии Владимира Васильева, устроивший в августе 2019 года на Малышева в Екатеринбурге смертельное ДТП, выйдет по УДО. Такое решение принял Алатырский районный суд. Решение пока не вступило в законную силу. Прокуратура может обжаловать его в течение 15 дней.   По данным Ura.ru, Васильев провел в заключении четыре года и четыре месяца. Сначала он отбывал наказание в ИК №2 в Екатеринбурге, потом его перевели в исправцентр при ИК-8 в Чувашии.   Как ранее писал JustMedia.ru, страшное... Читать дальше...



Адвокат объяснил, почему освобождают виновника страшного ДТП у «Алатыря»

Newdaynews.ru 

Адвокат Владимир Кривоногов, который представляет интересы Владимира Васильева, устроившего страшное ДТП в торгового центра «Алатырь» летом 2019 года, объяснил, почему суд решил отпустить Васильева. «Мной было заявлено ходатайство...

Сын полковника Росгвардии, устроивший смертельное ДТП в Екатеринбурге, выходит по УДО

Рамблер 

Алатырский районный суд в Чувашии удовлетворил просьбу об условно-досрочном освобождении Владимира Васильева, устроившего в 2019 году резонансное ДТП в центре Екатеринбурга. Информация об этом опубликована в картотеке инстанции.

Задавил двоих человек: выпустили на свободу сына росгвардейца из Екатеринбурга

ИА «Уральский меридиан» 

Сына полковника Росгвардииих Екатеринбурга Андрея Васильева по имени Василий выпустили по УДО вдвое сократив срок его пребывания в местах лишения свободы: за смертельное ДТП у ТЦ «Алатырь» с двумя жертвами он получил девять лет колонии.

Суд отпустил на свободу сына полковника Росгвардии, который устроил смертельное ДТП у «Алатыря»

Newdaynews.ru 

Владимира Васильева, по вине которого в аварии на улице Малышева погибли два человека, могут выпустить на свободу. Такое решение принял Алатырский районный суд Республики Чувашия. Решение может быть обжаловано.

Суд отпустил на свободу сына полковника, сбившего насмерть людей в Екатеринбурге

Ura.news 

Алатырский районный суд (Республика Чувашия) удовлетворил просьбу Владимира Васильева, сына полковника Росгвардии, устроившего смертельную аварию в 2019 году в Екатеринбурге. Информацию URA.RU подтвердили в суде.

Суд выпустил на свободу сына полковника Росгвардии, устроившего смертельное ДТП в Екатеринбурге

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Алатырский районный суд Чувашии удовлетворил просьбу 28-летнего Владимира Васильева об условно-досрочном освобождении. Васильев отбывал наказание в одной из чувашских колоний, поэтому и обратился в суд с просьбой об УДО по месту пребывания.

Читать дальше...

Виновника смертельного ДТП на Малышева решили отпустить на свободу

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Чувашии суд решил выпустить на свободу Владимира Васильева, который в 2019 году устроил смертельное ДТП на улице Малышева в Екатеринбурге. Васильев отбывать наказание в одной из чувашских колоний. Он подал ходатайство об условно-досрочном освобождении, и накануне Алатырский районный суд удовлетворил его. Информация об этом размещена в картотеке суда. Решение пока не вступило в силу, и Васильев продолжает находиться в колонии. Если прокуратура не подаст апелляционную жалобу, то он примерно через 10 дней выйдет на свободу. Читать дальше...

Глава Чувашии Олег Николаев поручил расширить меры поддержки студентов-целевиков

«Советская Чувашия» 

Такое решение принято по итогам совещания с главами городских и муниципальных округов и ректорами образовательных организаций республики. Возможность заключения договоров целевого обучения со студентами старших курсов появилась у 20 муниципалитетов, за исключением Козловского, Урмарского округов, городов Канаш, Новочебоксарск, Алатырь и Шумерля. Работу по изменению нормативно-правовых документов главы местных администраций начали в октябре 2023 года. На […]

В Чувашии на базе отдыха «АВАН» в Чебоксарском округе строят глэмпинг

Администрация города Чебоксары 

Об этом в своем Телеграм-канале сообщил руководитель Минэкономразвития Чувашии Дмитрий Краснов. 21 дом с панорамными видами на Волгу будет возведен на территории базы отдыха «АВАН» Чебоксарского...

Спорт в Чувашии
Чувашия

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Путин в Чувашии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чувашии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Алатыре, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Алатырь

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net