Главные новости Алатыря
Алатырь
Апрель
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Алатыря за 08.04.2022

Паводок в Алатыре: чего ждать?

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

С приближением теплых весенних дней всё острее встает вопрос паводковой ситуации в республике. Обсудить возможные зоны подтопления в Алатырь выехала комиссия. При быстром развитии весеннего половодья возможно превышение допустимого уровня воды и затопление населенных пунктов, отметили участники встречи. О том, какие территории республики могут уйти под воду – далее. Каждый год яркое весеннее солнце приносит жителям Алатыря не только хорошее настроение, но и беспокойство. Половодье здесь может привести... Читать дальше...

С беженцами из Донбасса встретился актер и музыкант Дмитрий Певцов

«Советская Чувашия» 

Бокс из двух смежных жилых комнат с душевой, совсем немного личных вещей, на стуле дремлет кошка — в пунктах временного размещения вынужденных переселенцев с Донбасса люди постепенно привыкают к своему новому дому. В одном из них, социально-оздоровительном центре «Вега» в Чебоксарском районе, сейчас живут 102 беженца, в том числе 17 детей, прибывшие на прошлой неделе […]



Состоялось выездное заседание противопаводковой комиссии Чувашской Республики

Чебоксары.ру 

В администрации г. Алатырь состоялось выездное заседание межведомственной противопаводковой комиссии Чувашской Республики под председательством министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмира Нуртдиновича Бедертдинова.

Системный подход улучшает качество городской среды

Шумерлинская газета Вперёд 

Минстрой России подвел итоги оценки качества городской среды за 2021 годв 1117 городах России Индекс качества рассчитывается по 36 индикаторам, которые отражают 6 наиболее востребованных видов городских пространств: жилье, общественно-деловая и социально-досуговая инфраструктура и прилегающие к ним пространства, зеленые территории, набережные, уличная инфраструктура и общегородское пространство. Каждый из видов оценивается по 6 показателям: безопасность, комфорт, экологичность, идентичность и... Читать дальше...

В Алатыре местная жительница осуждена за причинение телесных повреждений сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Алатырской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летней жительницы Алатырского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Жительница Алатырского района признана виновной в применении насилия в отношении полицейского

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственными органами СК России по Чувашской Республике, признаны судом достаточными, для постановки обвинительного приговора в отношении 32-летней жительницы села Чуварлеи Алатырского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти).

«Страна героев» примет тысячи детей из ПФО

ГТРК Мордовия 

В этом году по нацпроекту «Культура» тысяча детей и подростков станут участниками военно-исторического лагеря. Воспитанники кадетских классов, участники военно-патриотических объединений, поисковых отрядов и юные спасатели. В общем, все те, для кого патриотизм не пустой звук, смогут отдохнуть в санатории Алатырь. В проекте участвуют 5 регионов: Кировская и Самарская области, Татарстан, Удмуртия и Мордовия. Каждый регион […]

Читать дальше...

Спорт в Чувашии
Чувашия

​Забайкалец победил на Всероссийских соревнованиях по боксу в Чебоксарах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Алатыре, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Алатырь

Автомобильную дорогу затопило в Починковском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net