Главные новости Алапаевска
Алапаевск
Май
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Алапаевска за 20.05.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки 19-20 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, с вечера 19 мая до вечера 20 мая, в регионах страны на автодорогах произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

В администрации свердловского губернатора собралась рабгруппа "по скверам"

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Свердловский вице-губернатор Сергей Бидонько по поручению главы региона Евгения Куйвашева 20 мая провел первое заседание рабочей группы по вопросам благоустройства муниципальных образований.

Читать дальше...

Водитель-новичок перевернул «Жигули» на Урале: пятеро погибли

«ИД Свободная пресса» 

Пять человек, в том числе подросток, стали жертвами автомобильной аварии в Алапаевском районе Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Читать дальше...



Переходим на «цифру»? Не факт…

Алапаевская Искра 

С 3 июня Свердловская область окончательно переходит на цифровое телевещание. В связи с этим возникает много вопросов о работе региональных и муниципальных телекомпаний, они не вошли в список двух бесплатных мультиплексов. До сих пор непонятна судьба телеканала «ОТВ» (Областное телевидение), в эфирном времени которого в…

Читать дальше...

В Алапаевске полицейские провели зарядку с воспитанниками спортивного клуба «Юность»

МВД России 

В целях популяризации службы в органах внутренних дел, профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, а также пропаганды здорового образа жизни, алапаевские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Накануне в рамках акции сотрудники Алапаевского ОВД побывали в спортивном клубе «Юность», где провели зарядку для юных спортсменов.

Полицейские Алапаевска подвели итоги профилактического мероприятия «Беглец»

МВД России 

В период с 16 по 18 мая на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Алапаевский» прошло профилактическое мероприятие «Беглец». Основная цель мероприятия – профилактика самовольных уходов подростков с постоянного места жительства, в том числе из учреждений государственного воспитания.

Таланты юного Чайковского и величие Российского Императорского Дома

Globalcity.info 

В минувшие выходные в Екатеринбурге и области прошла очередная «Ночь музеев» – проект, ежегодно объединяющий множество выставочных залов и галерей. Яркой и оригинальной программой завлекают культурные площадки во всех уголках Урала. Журналист Валентин Шиляев оказался среди желающих вырваться из Екатеринбурга, он отправился на разведку и рассказывает, чем покоряли неравнодушных к искусству Алапаевск и Верхняя Синячиха.

В Свердловской области при падении машины с моста погибли четверо взрослых и ребенок

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

19 мая около 20:30 в Алапаевском районе в ДТП погибли четверо взрослых и ребенок, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по региону. ДТП произошло на расстоянии одного километра от деревни Ермаки. По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 не справился с управлением, машину занесло на бетонное ограждение. После этого автомобиль перелетел через ограждение и упал с моста. Все, кто находился в машине, погибли. Среди пассажиров находился 13-летний сын водителя. На место происшествия прибыли... Читать дальше...



Автомобиль упал с моста в Свердловской области: погибли пятеро

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алапаевском районе Свердловской области в воскресенье, 19 мая, произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2105, в результате которого погибли пять человек. Машина упала с моста. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по области.

Читать дальше...

РЖД разрабатывают новые маршруты для туристических паровозов

Votpusk.ru 

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) разрабатывает новые маршруты туристических поездов, приводимых в движение паровозами. "В этом году разрабатываются новые маршруты движения туристических поездов на паровой тяге. Среди них: Санкт-Петербург — Выборг — Маткаселькя, Калуга — Тула, Котлас — Великий Устюг, Иваново — Кинешма, Волгоград — Воронеж, Липецк — Волгоград, Екатеринбург — Нижний Тагил, Екатеринбург — Верхотурье, Екатеринбург — Алапаевск, Пермь — Левшино, Иркутск — Слюдянка, Владивосток — Садгород", — пишет корпоративное издание РЖД. Читать дальше...

Пять человек погибли в страшном ДТП под Алапаевском

Newdaynews.ru 

Пять человек, в том числе 14-летний подросток, погибли вчера вечером в ДТП в Алапаевском районе. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УГИБДД, трагедия произошла около 20:30 на первом километре подъезда к деревне Ермаки.

Под Алапаевском четверо взрослых и подросток погибли в автомобиле, упавшем с моста

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Алапаевском районе пять человек погибли в автомобиле ВАЗ-2105, упавшем с моста, сообщает управление ГИБДД по Свердловской области. ДТП произошло 19 мая около 20:30 в километре от подъезда к деревне Ермаки. По предварительной информации, 37-летний водитель, стаж которого составлял один год, не справился с управлением. Автомобиль занесло, он ударился в бетонное ограждение моста, а потом перелетел через него и упал на землю. Погибли все находившиеся в машине, в том числе 14-летний мальчик, сын водителя. Читать дальше...

Под Алапаевском «пятерка» улетела с моста. Погибли 5 человек

JustMedia 

На 1 км подъезда к деревне Ермаки Алапаевского района в страшном ДТП погибли 5 человек. По предварительным данным, водитель «пятерки» не справился с управлением. По данном факту проводится доследственная проверка.

В Свердловской области при падении автомобиля с моста погибли 5 человек

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Алапаевском районе Свердловской области при подъезде к деревне Ермаки мужчина 1982 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ-2105, допустил занос транспортного средства, после чего автомобиль врезался в бетонное ограждение, перелетел через него и с моста и упал на землю.

Читать дальше...

Просматривали в Алапаевске 20.05.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Алапаевске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Алапаевск

В Сысерти новое жилье получили 90 детей-сирот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net