Главные новости Алапаевска
Алапаевск
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Алапаевска за 24.01.2019

Интервью с музыкантами группы «Three for Silver»

Alapaevsk24.ru (Алапаевск) 

Совсем недавно в Алапаевском побывала американская группа — трио «Three for Silver». Участники этого трио — Лукас Ворфорд (акустический бас, банджо, вокал), Вилло Сертейн (аккордеон и вокал) и Грегори Эллисон […]

Злостного алиментщика из Алапаевска отправили в колонию

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Как сообщили в областном УФССП, мужчина по решению суда должен был выплачивать на содержание своих двоих детей треть всех доходов. Делать это он не хотел, нигде не работал и в итоге накопил долг в 35 тысяч рублей. За это горе-отца наказали — назначили 100 часов обязательных работ. Однако и после этого алиментщик не стал искать работу — в итоге отправился в колонию строгого режима на 5 месяцев, пишет "Вечерний Екатеринбург".



Знак признания!

Алапаевская Искра 

Двое студентов Алапаевского индустриального техникума удостоены стипендии Правительства Российской Федерации. Лучшими из лучших стали Михаил Рудаков  и Максим Пятыгин, обучающиеся на четвёртом курсе по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». К столь высокому для студента рубежу ребята шли с первого курса. Им…

Читать дальше...

Алиментщика из Алапаевска суд отправил в колонию строгого режима

JustMedia 

В Алапаевске суд вынес приговор местному жителю, который накопил долги по алиментам. Мужчина признан виновным в неуплате средств на содержание детей.   Ранее суд присудил горе-папаше выплачивать треть своего ежемесячного дохода двум детям – пятилетнему сыну и трехлетней дочке. Но мужчина детей не содержал, нигде не работал и даже не пытался устроиться на работу. Со временем его долг составил 35 тысяч рублей.   Летом 2018 года судебные приставы привлекли должника к административной ответственности и назначили 100 часов обязательных работ. Читать дальше...

Наказание за преступление против семьи и детей

ФССП России 

В Алапаевске к 5 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима приговорен тридцатилетний должник за уклонение от уплаты алиментов. Такое решение вынес суд, рассмотрев уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст.157 УК РФ Неуплата средств на содержание детей. По решению суда отец должен был выплачивать алименты на содержание своих несовершеннолетних детей 5-летнего мальчика и трехлетней девочки, в виде 1/3 части заработка и (или) иного дохода ежемесячно. Должник... Читать дальше...

Свердловчанина отправили в колонию за неуплату алиментов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Алапаевске к 5 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима приговорен тридцатилетний должник за уклонение от уплаты алиментов. Такое решение вынес суд, рассмотрев уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст.157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей».

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Алапаевске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Алапаевск

Шанс прикоснуться к небу: в библиотеке им. Белинского открылась авиавыставка «Крылья Урала»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net