Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июнь
2020

Новости Ахтубинска за 12.06.2020

Игорь Бабушкин отменил постановление "О бизнес-инкубаторах"

«ПУНКТ-А» 

Похоже, после 14 лет экспериментов идея с "бизнес-инкубаторами" требует пересмотра. 11 июня губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подписал документ о признании утратившим силу постановления "Об организации деятельности бизнес-инкубаторов". Документ действовал с 2006 года.



В Астраханской области количество заболевших COVID-19 увеличилось на 44 человека 

Волга 

Оперативная информация На 12 июля в Астраханской области зарегистрировано 2 704 подтверждённых случая заражения коронавирусной инфекцией (+ 44 человека за минувшие сутки). Такие данные приводит региональное министерство здравоохранения. Всего за весь период эпидемии выздоровели 1 558 человек из ранее заболевших и получивших положительный диагноз. Их выписали. 23 астраханца умерли. На коронавирусную инфекцию взяли 87 428 […]

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 12 июня

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

По данным Министерства здравоохранения на 12 июня в...

The post Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 12 июня appeared first on КаспийИнфо.

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 12 июня 2020 г.

Правительство Астраханской области 

По данным Министерства здравоохранения на 12 июня в Астраханской области зарегистрировано 2 704 подтверждённых случая заражения коронавирусной инфекцией (+ 44  человека за минувшие сутки). Всего за весь период эпидемии 1 558 из ранее заболевших и получивших положительный диагноз выздоровели и были выписаны, 23 человека умерли. За весь период у 81 510  человек взяли 87 428 анализов на коронавирусную инфекцию. В качестве контактных лиц за весь период на учёте состояли 9 698 человек. Под амбулаторным наблюдением находятся 3 120 человек... Читать дальше...

Ахтубинский филиал АГУ начинает работу

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Руководство Ахтубинского района в очередной раз встретилось с представителями Астраханского государственного университета по вопросу открытия в районном центре их филиала. Основная задача администрации - предоставить жителям района возможность получать высшее образование, не выезжая за пределы муниципалитета. Филиал учебного заведения такого уровня требует соответствия высоким стандартам, поэтому его организацией власти занимаются уже достаточно продолжительное время.

Просматривали в Ахтубинске 12.06.2020

Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Ахтубинске, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ахтубинск

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net