Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Февраль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28

Новости Ахтубинска за 12.02.2018

Совместные рейды полиции и пограничников

Astrakhan.site (Астрахань) 

Власть

12 Feb 2018

Фото из Интернета

#безопасность

#госграница

#мигранты

За прошедшие сутки одновременно в нескольких приграничных районах Астраханской области прошли совместные мероприятия Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области и регионального УМВД

Поделиться : 

Рейды прошли в 12 населенных пунктах Икрянинского, Красноярского, Харабалинского, Ахтубинского районах Астраханской области и Лаганском районе Республики Калмыкия. Читать дальше...

Главы сельских поселений озвучат проблемы председателю регионального правительства

Правительство Астраханской области 

Накануне председатель правительства Астраханской области Расул Султанов провёл выездное совещание в селе Пироговка Ахтубинского района с участием министров, депутатов областной Думы, руководителей структурных подразделений, глав и депутатов поселений района. Провести данное совещание премьеру поручил глава региона Александр Жилкин на выездном заседании правительства Астраханской области, проходившем в Ахтубинске 10 января.

Александр Жилкин: Для нас Ахтубинский район является стратегическим

Правительство Астраханской области 

Исполняющим обязанности главы Ахтубинского района назначен Игорь Чевиленко. Он будет занимать этот пост до тех пор, пока жители района не выберут нового руководителя муниципалитета. Сегодня с Игорем Чевиленко встретился губернатор Астраханской области Александр Жилкин. «Для нас Ахтубинский район является стратегическим, — сказал Александр Жилкин. — Здесь сосредоточены важные в российских масштабах организации».

Ахтубинские полицейские провели профилактическое мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сотрудники ГИБДД организовали для юных жителей Ахтубинска профилактическое мероприятие, главная цель которого – предупреждение ДТП с участием детей.

Патриотический форум в Выхине-Жулебине объединил более 100 участников

Районные будни (Выхино-Жулебино) 

Героическую кантату «Краснодон» представили в Детской школе искусств им. М.А.Балакирева Более 100 юных участников объединил Всероссийский патриотический форум балакиревских школ России, Луганска и Краснодона, который прошел в районе Выхино-Жулебино. В его работе были задействованы музыканты из Тольятти, Казани, Ярославля, Смоленска, Петрозаводска, Ахтубинска и других городов. – Наши замечательные балакиревцы со всей России, более 100 юных дарований, показали невероятное до своей энергетике представление... Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 12.02.2018

Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области редкие животные скоро массово принесут потомство с большими носами





Путин в Астраханской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Ахтубинске, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Ахтубинск

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net