Главные новости Агидели
Агидель
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30

Отдых в России для активного времяпрепровождения

0

Сегодня активный отдых в России становится все более популярным: многие хотят не просто открыть новые места, но и зарядиться энергией, укрепить мышцы, попробовать себя в различных видах спорта. Кроме того, жители Москвы и других мегаполисов любят бывать на природе и дышать свежим воздухом. Сделать это можно во многих уголках России, ведь подобрать туры активные на любой вкус не составит труда. Они включают в себя сплавы по рекам, прогулки верхом, походы в горы, лыжный отдых и пр. Как отлично провести отпуск Тем, кто предпочитает насыщенный досуг, стоит рассмотреть следующие предложения: треккинг, или пешеходный туризм – популярный вид отдыха, который позволит побывать даже в тех местах, куда не добраться машиной или самолетом. Доступен как для новичков, так и для опытных туристов, может иметь различную продолжительность; конные прогулки – предлагаются во многих регионах страны; сочетают в себе психологическое воздействие (иппотерапию) и физические тренировки; рафтинг, или речные сплавы – отличный активный досуг для самых смелых. Позволяет полюбоваться живописными уголками, а также полностью переменить обстановку, снизить уровень стресса; походы в горы – возможность не только испытать собственные силы, но и потренировать сердечную, дыхательную системы. Рассчитаны на новичков или опытных туристов. Начать заниматься таким хобби можно в любом возрасте; зимний отдых. Включает в себя катание на лыжах или сноуборде. Это отличный вариант для закалки, укрепления мышц, развития координации движений. Обратите внимание: такой тип времяпрепровождения требует наличия специальной экипировки, а также некоторых навыков. Популярные направления туров активных Чтобы ответить на вопрос, куда же отправиться за приключениями, прежде всего определитесь, что именно вы желаете делать во время досуга. Одним из наиболее востребованных маршрутов пешеходных туров является Краснодарский край, а точнее – курорт Хаджох. Для треккинга можно отправиться и в Крым, на Алтай, Камчатку или Курилы. Любителям водного отдыха понравится в Карелии, на Урале. Горный отдых станет незабываемым в Крыму, на Эльбрусе, на Кавказе, в Краснодарском крае (на границе с Адыгеей). Зимой непременно стоит побывать в Карелии, полюбоваться Онежским озером. Тем, кто умеет держаться в седле, наверняка понравится и на Урале, в особенности вдоль рек Агидель, Кага.

Запись Отдых в России для активного времяпрепровождения впервые появилась Отдых + Спорт.






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

В Уфе Глава Башкирии Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Агидель

В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net