Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Объявления
Апрель
2021

Новости за 16.04.2021

Вакансии Менеджер-куратор проекта

Bbssochi.ru (Сочи) 

Какие задачи предстоит выполнять: - составление и размещение вакансий в разных источниках - вести базу данных и составление отчетности Основные требования к кандидату: - коммуникабельность- готовность много общаться- настойчивость и умение работать н...



«Молодёжный парламент» в действии

Xn--80apydf.xn--p1ai

В 2001 году в России была создана Общественная молодёжная палата. Спустя 10 лет она поменяла свое название: теперь для всех привычнее «Молодёжный парламент».

Сталь 10ХСНД листовая мостостроительная, лист 10ХСНД повышенной прочности

Elec.ru (объявления) 

Продажей листовой низколегированной стали марки 10ХСНД профессионально занимается компания ООО «Мировая Металлургия». Широкий выбор толщин и раскроев листа стального 10ХСНД в наличии на складах нашей компании. Поможем отправить лист 10ХСНД в любой…

Полоса сталь 9ХС, лист стальной 9хс инструментальный ГОСТ 5950-2000

Elec.ru (объявления) 

Выгодные цены на лист 9ХС и полосу 9ХС предлагает компания ООО «Мировая Металлургия». Наше предприятие профессионально занимается реализацией и поставками инструментальных сталей как в виде плоского проката так и в прутках круглого и квадратного…

Сталь 10 листовая холоднокатаная , лист хк ст.10 ГОСТ 19904-90

Elec.ru (объявления) 

Лист холоднокатаный сталь 10 купить по низкой цене Вы можете у фирмы ООО «Мировая Металлургия». Наша компания долгое время занимает лидирующие позиции на рынке поставщиков металлопроката. Холоднокатаные листы предприятия «Мировая Металлургия»…



Листовая сталь 20 холоднокатаная, лист ст20 х/к ГОСТ 19904-90

Elec.ru (объявления) 

Сталь углеродистая холоднокатаная листовая марки 20 ГОСТ 19904-90 по привлекательной цене можно купить у компании ООО «Мировая Металлургия». Наше предприятие профессионально занимается поставками металлопроката конструкционных и инструментальных…

Лист стальной 40Х, сталь листовая 40Х, резка листа, отрезать кусок листа 40Х

Elec.ru (объявления) 

Продажа листовой стали марки 40Х, низкая цена на лист стальной 40Х, купить небольшой кусок листа стали 40Х и возможность доставки металлопроката по всей России, всё это возможно при сотрудничестве с компанией ООО «Мировая Металлургия». Наше…

КОМПАНИЯ АРУМ ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИСТРИБЬЮТОРОВ

Elec.ru (объявления) 

Компания АРУМ разрабатывает и производит современные решения для сборки распределительного щитового электрооборудования. Предлагаемые товары по уровню качества соответствуют премиум сегменту (RITTAL, PFANNENBERG, SIEMENS, ABB), при этом наши…

Дезинфекция, Дезинсекцию, дератизация

Bbssochi.ru (Сочи) 

Поможем очистить дом от Тараканов и других вредителей! ✔Обработка занимает от 20 минут. ✔Препараты,которые мы используем, сертифицированные и безопасные для детей, беременных и кормящих мам. ✔У них нет запаха и после обработки не остаётся следо...

Honda Civic нового поколения

Automotobike.ru 

Компания Honda Motor, разместила в интернете, первое официальное фото нового седана Civic. Презентация новинки Honda Civic, одиннадцатого поколения, состоится 28 апреля текущего года, а первые продажи намечены на лето в Китае и Северной Америке.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В администрации прошло заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета городского округа Истра

Istravest.ru

15 апреля в администрации городского округа Истра состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Московской области по городскому округу Истра

Термопатроны и термоспички

Elec.ru (объявления) 

По ценам и срокам уточняйте информацию! Термопатроны: ПАС-16 - шт ПАС-25 - шт ПАС-35 - шт ПАС-50 - шт ПАС-70 - шт ПАС-95 - шт ПАС-120 - шт ПАС-150 - шт ПАС-185 - шт ПАС-240 - шт ПАС-300 - шт ПАС-400 - шт ПАС-500 - шт ПАС-600 - шт Спички термитные 25…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net