Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Объявления
Январь
2021

Новости за 04.01.2021



Требуется менеджер персональный

Bbssochi.ru (Сочи) 

Набираем в команду людей, для работы в соцсетях и на досках объявлений. Главные требования: стабильный интернет и желание работать. Условия: официальный доход, карьерный рост, свободный график работы. Подробная информация в WhatsApp +79913181135...

«Небесная Мастерская» представила лучшие произведения ремесленных школ

Xn--80apydf.xn--p1ai

Кирпичные стены, деревянные столы, металлические конструкции… Зал музея "Новый Иерусалим", в котором открылась выставка «Небесная Мастерская», похож на фабрику, где на стыке искусства и малотиражного ручного производства рождаются изделия народных художественных промыслов.

Транспортно-логистическая компания «Грин Трак»

Elec.ru (объявления) 

Транспортно-логистическая компания «Грин Трак» специализируется на организации мультимодальных грузоперевозок. Перевозки различных категорий грузов: • контейнеров • скоропортящихся продуктов • негабаритных и тяжеловесных грузов • сборных…

Кабель АПвПу2г на 10 кВ по выгодной цене

Elec.ru (объявления) 

Компания ЭТС предлагает купить одножильный кабель АПвПу2г на 10 кВ российского производства в ассортименте. Кабель АПвПу2г предназначен  для передачи и распределения электроэнергии при стационарных установках в электрических сетях с заземленной…



Операторы Системы‑112 Московской области отмечают, что в новогодние праздники не обошлось без вызовов, связанных с пиротехникой

Istravest.ru

Операторы Системы‑112 Московской области отмечают, что в новогодние праздники не обошлось без вызовов, связанных с пиротехникой

Распродаю оптом вольтметры

Elec.ru (объявления) 

Распродаю оптом вольтметры: В3-38 10шт. В3-38А 10шт. В3-38Б 10шт. В3-38В 10шт. Оптовая цена 999руб. или 399грн. Возможен аргументированный торг. Цена указана без стоимости доставки. Возможна поштучная продажа по договорной цене.

Новые песни 2021 года

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Многие из нас привыкли с прослушиванием любимой музыки начинать свой день, совершать пробежки, направляться на работу и с неё в личном или общественном транспорте, отдыхать на долгожданном выходном или организовать собственные вечеринки в компании друзей. Достаточно лишь найти сайт с музыкальными новинками – и одним из них является zamp3.net! Здесь Вы найдёте самые свежие релизы от «топовых» исполнителей, в охвате самых разных жанров и направлений. Весь контент на музыкальном портале zamp3.net... Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Разработка презентаций на заказ быстро и недорого

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Бизнес для удержания своих позиций на рынке, расширения и увеличения прибыли должен применять ряд определённых инструментов, среди которых особо выделяется презентация. Это незаменимый для большинства фирм способ коммуникации с клиентами и партнёрами, для обеспечения передачи важной информации о самой компании или её продукте. Если понадобилось заказать бизнес-презентацию – в России к Вашим услугам компания «ЭКСПЕРТЫ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ»! Почему нам доверяют столь непростую задачу? Среди главных... Читать дальше...

светильник PHILIPS TTX150 492 2x1x49w/840 HFP

Elec.ru (объявления) 

Мощный светильник PHILIPS TTX150 492 2x1x49w/840 HFP длина 3м, В комплекте 2 энергосберегающие лампы мощность потребления 2х49 Вт, светоотдача более 500 Вт. Можно стыковать светильники в линии (крепеж в комплекте). Новые в упаковке.

Распродаю оптом измерители КСВН

Elec.ru (объявления) 

Распродаю оптом измерители КСВН панорамные: РК2-47 1985 без зу б/у 500$ Р2-65 750$ Р2-66 750$ Р2-67 750$ Индикатор КСВН и ослабления Я2Р-67 1985 без зу б/у 300$ Цена указана без стоимости доставки. Возможна поштучная продажа по договорной цене.

Изолятор С8-1300 II

Elec.ru (объявления) 

Продам с хранения изоляторы С8-1300 ll, в количестве 2 шт. 15000 р/шт нал 18000-б/нал

Провод розетка автоматы

Elec.ru (объявления) 

1- провод одножильный сечение 1х0,75-1мм, 7 проводочков в одной жиле цена 6 р/ 1м или бухта , вес 7 кг 2- автомат ае2046-10р-003уз-а – 3шт 3- выключатели автоматические ТУ 16-526-010-73 3181 110/220 V сделано в СССР – 6шт сделано в СССР 4-…

Трафареты Visio Однолинейная схема электроснабжения.

Elec.ru (объявления) 

Комплект трафаретов Visio предназначен для черчения однолинейных схем электроснабжения предприятий. В него входят символы условных обозначений электрических аппаратов и установок до и выше 1000 В. Символы устройств коммутации, можно переключить из…

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net