Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Объявления
Март
2020

Новости за 04.03.2020



Посмертные гонки на катафалке

Automotobike.ru 

Мир полон чудаков, особенно, чудаков за рулем, кажется, нас уже ничто не может удивить, как очередное происшествие заставляет нас в недоумении открывать рты: «Что это было и почему так поступили?»

Бесплатное занятие в детской школе плавания Океаника на Профсоюзной.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Спорт и отдых

Хотите научить ребенка плаванию, помочь преодолеть страх воды или подготовить к серьезным занятиям спортом? Нет ничего лучшего занятий в игровой форме! В школе плавания «Океаника» на Профсоюзных детей от 3 до 12 лет обучают плаванию по авторской методике, разработанной совместно с психологами. Тренировки длительностью 45 минут проходят в мини-группах до 8 человек, разбитых по возрасту. С ребятами работает профессиональный тренер, мастер спорта по синхронному плаванию. Читать дальше...



Иностранцы устроили разборки в Истре

Xn--80apydf.xn--p1ai

В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, один из мужчин достал нож. Конфликт закончился летальным исходом для одного и задержанием для другого.

Дорожно-строительная техника Doosan и Bobcat

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Грузовики и спецтехника

Экскаваторы и погрузчики от официального дилера DOSAN. Мини погрузчики BobCAt. Компания ТехКомСтрой обеспечивает поставки дорожно-строительной техники DOOSAN, а именно колёсные экскаваторы, гусеничные экскаваторы, фронтальные погрузчики, специальные машины и навесное оборудование к ним от компании DOOSAN. Мини погрузчики BobCat и навесное оборудование к ним. Оказываем помощь в погрузке, отправке и сопровождению к получателю. Копания ТехКомСтрой помогает... Читать дальше...

Сантехнические перегородки

123ru.market (объявления) 

Раздел: Свердловская обл. — Ремонт и строительство

"Сантехнические перегородки для общественных заведений, офисных сооружений, государственных организаций, торговых и бизнес центров.
Замер и расчет в течение одного дня.
Изготовление из ЛДСП и хромированных труб в г. Екатеринбург согласно размерам Заказчика.
"

Эконом такси Одесса

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Эконом такси Одесса. Используйте номер 2880 для вызова такси в Одессе. Звонок на номер 2880 бесплатный. Такси Одесса 2880 - это быстро, безопасно и удобно. Служба заказа такси Одесса 2880 предоставляет возможность заказа машины в любое время суток.

Сохранить культурное наследие

Xn--80apydf.xn--p1ai

Утверждены границы территории и режима использования территории объектов культурного наследия федерального значения, расположенных в городском округе Истра.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Бизнес

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»





«Мне интересно работать над текстом»

Istravest.ru

Одиннадцатилетняя Ксюша Дубовая из Рождествено пишет рассказы и сказки с четырёхлетнего возраста, любит математику и увлекается айкидо. Недавно вместе с родителями Владимиром и Юлией девочка побывала в нашей редакции

Автомобили такси ждут тотальные проверки

Xn--80apydf.xn--p1ai

В 2020 году в зоне ответственности 11 батальона ДПС с участием автомобилей такси произошло 6 происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 получили травмы.

Осиновые дрова

123ru.market (объявления) 

Раздел: Свердловская обл. — Ремонт и строительство

"Дрова из осины способны разрушать сажу в дымоотводной трубе. Сама по себе осина почти не дает дыма и копоти, а своими выделяемыми испарениями способна разрыхлять отложения сажи, которые, отделившись от поверхности дымохода, осыпаются в поддувало и топку, откуда их легко удалить.
Осиновые дрова не дадут хорошего жара, зато помогут очистить дымоход от сажи"

Березовые дрова

123ru.market (объявления) 

Раздел: Свердловская обл. — Спорт и отдых

"Березовые дрова обладают особенными качествами.
Березовые дрова предназначены для растопки бани, так как березовый жар дезинфицирует помещения и дает замечательный аромат. Кроме этого, отлично подходит и для шашлыков и др..
Важно покупать свежие дрова, т. к. березовые поленья теряют свои качества уже через два года после спила дерева. Они быстро начинают портиться и становятся трухлявыми внутри, а значит, не будут давать того жара, который получают от свежего и просохшего дерева. Читать дальше...

Требуется руководитель отдела продаж

123ru.market (объявления) 

Раздел: Краснодарский край — Вакансии

Для удаленной работы требуются удалённые менеджеры по подбору персонала Мы приглашаем стать нашим партнером людей, имеющих опыт в удаленном подборе персонала и желающих хорошо на этом заработать.
Требования: Опыт подбора персонала, как онлайн так и оффлайн
Обязанности:
Подбор персонала по всей России
Умение самостоятельно расставлять приоритеты в работе, организовать свой рабочий день.
Самостоятельный поиск персонала на сайтах работы... Читать дальше...

С грузинским радушием в Женский день!

Xn--80apydf.xn--p1ai

Впервые в Истре выступит грузинский танцевальный ансамбль «Иверия». Творчеству коллектива за полвека его существования аплодировали зрители Грузии, Украины, Литвы, Швеции, Греции, Болгарии, Голландии, Финляндии, Кипра и Италии. Уже 6 марта насладиться настоящим театрализованным представлением, выступлением профессиональных артистов и их дизайнерскими национальными костюмами смогут истринцы в кафе «Арзу».

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net