Главные новости Ачинска
Ачинск
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 09.08.2017

Honda Orthia, 1996 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток. Извините за ошибки, я не писатель.Но постараюсь адекватно написать отзыв про мою "ласточку-2". В моем владение пока было 3 авто: хонда степ(7 мес.), лада 2112 (4 года) и хонда орхия (с 31 дек. 2016г. и по сей день.). Вообщем было так: Увидел. Понравилось. Купил. Сильно даже не смотрел. Просто в душу запала.. Чёрная, нализаная... эх.круто смотрелось, что в объявлении на фото, что в жизни (фото закину). И так что мы имеем- хонда орхия 1996 год, 4 хозяина(я пятый)(+ ездила только по одному региону))... Читать дальше...



Мэрию Ачинска в конце рабочего дня покинули десятки чиновников

Zapad24.ru (Красноярск) 

Руководители отделов и управлений, а также их подчинённые оставили рабочие места по распоряжению главы города. Таким образом, Илай Ахметов пытается наладить работу чиновников на закреплённых за ними территориях. Между «смотрящими» распределено 14 зон, по количеству избирательных округов. В идеале кураторы должны знать обо всех проблемах, которые происходят на подведомственных им улицах и переулках, а значит регулярно обходить свои владения. Но, по мнению градоначальника не все чиновники добросовестно... Читать дальше...

В Ачинске день рождения Арбата отметят творческим марафоном

Zapad24.ru (Красноярск) 

Организаторы сообщают, что всех пришедших на праздник порадуют четырёхчасовым концертом солистов и творческих коллективов. В четвёртый день рождения на Арбате выступят как местные артисты, так и приглашённые знаменитости. Именинные торжества намечены на четверг, 10 августа, а работать Ачинский Арбат будет с 16 до 20 часов по месту основной прописки - на бульваре Богаткова. Гостей мероприятия уверяют, что торжества состоятся при любой погоде.

Мэрия Ачинска проверила благоустройство города

ДЕЛА.ru 

В 15:00 8 августа 2017 года большая часть сотрудников администрации и подведомственных учреждений вышли на улицы Ачинска и в течение нескольких часов обходили свои закрепленные территории.

В молоке производителя из Ачинска нашли растительные жиры

Zapad24.ru (Красноярск) 

При этом, сообщают в краевом Роспотребнадзоре, на упаковке не были указаны компоненты немолочного происхождения. Нарушения выявлены надзорным ведомством при проверке КГБУЗ «Новоселовская РБ». По результатам лабораторных испытаний, проведенных «Центром гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае», установлен факт замены молочного жира растительным в пробе молочной продукции молока питьевого ультрапастеризованного «Млада», изготовленного в Ачинске компанией «Арта».

В Ачинске осудят любительницу пьяной езды

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске на скамье подсудимых окажется 40-летняя автоледи, фигурирующей в уголовном деле за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию. Так, в июне текущего года сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Ниссан», за рулем которого находилась женщина с признаками алкогольного опьянения. Прибор "Алкотест" зафиксировал наличие алкоголя в крови женщины. Кроме того, при проверке документов выяснилось, что находившаяся за рулем пьяная дама уже привлекалась к административной ответственности за управление транспортом в пьяном виде.

Счетная палата: перинатальный центр в Норильске готов на 15%.

Заполярная правда 

Счетная палата РФ отметила низкие темпы строительства перинатального центра в Норильске, сообщает dela.ru.
Коллегия Минздрава под председательством Татьяны Голиковой рассмотрела результаты проверки эффективности использования средств бюджета федерального фонда обязательного медицинского страхования, направленных на строительство и ввод в эксплуатацию перинатальных центров, сообщили в Счетной палате.
По состоянию на 1 июня из 32 центров вовремя не достроено и не введено в эксплуатацию 17. В числе отстающих находится Красноярский край... Читать дальше...

Сбербанк начал банкротить бизнес ачинского депутата Евгения Бородкина

Zapad24.ru (Красноярск) 

На прошедшей неделе ПАО «Сбербанк России» попросил суд признать банкротом жителя города Ачинска Евгения Бородкина с долгом около 80 млн рублей. Стоит отметить, что Евгений Валерьевич является действующим депутатом Ачинского Горсовета, член партии «Единая Россия». Также в конце недели от ПАО «Сбербанк России» в Арбитражный суд Красноярского края поступило еще одно заявление о признании ООО «Вираж» банкротом с аналогичной суммой долга около 80 млн рублей. ООО «Вираж» известно жителем Ачинска как продавец... Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 09.08.2017

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Ачинск

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net