Главные новости Ачинска
Ачинск
Июнь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ачинска за 28.06.2017

Энергетики совместно с полицией борются с воровством энергооборудования в г.Ачинске

«НИА-Красноярск» 

Сибирский филиал ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») предпринимает дополнительные меры по предупреждению хищений металлоконструкций на линиях электропередачи в Красноярском крае. Энергетики совместно с сотрудниками полиции проводят профилактические рейды по пунктам приема металла, ведут разъяснительную работу о недопустимости приема и сбыта энергооборудования и уголков с линий электропередачи.

Читать дальше...

В спальном районе Ачинска прятались беглые заключённые

Zapad24.ru (Красноярск) 

В качестве укрытия трое убежавших из СИЗО-3 выбрали пустующее старое здание ГИБДД. На поимку преступников были ориентированы самые опытные сотрудники полиции, а также следственного изолятора, военной части и охранные предприятия. Все они стали частью учебной операции по отработке навыков в случае реального побега заключённых. Перед началом тренировочной операции начальник МО МВД России «Ачинский» Евгений Трофимов провёл инструктаж и обозначил основные задачи разных групп, задействованных в проведение учений.

Рейсовый автобус перевернулся под Красноярском

«Вести FM» 

ДТП произошло утром на первом километре автодороги "Ачинск - Назарово". Водитель автобуса, следовавшего из Шарыпово в Красноярск, не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась.



Рейсовый автобус с пассажирами опрокинулся в Красноярском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ачинском районе Красноярского края сегодня произошла авария с участием рейсового автобуса. В результате ДТП, предварительно, никто не пострадал, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД региона.

Читать дальше...

На трассе Ачинск — Назарово под Красноярском перевернулся пассажирский автобус

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автобус, совершавший рейс Шарыпово — Красноярск, съехал в кювет вблизи трассы Ачинск — Назарово. В результате происшествия транспортное средство перевернулось.

Читать дальше...

В Красноярском крае перевернулся рейсовый автобус с пассажирами

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю, в Ачинском районе перевернулся рейсовый автобус с пассажирами. ЧП произошло утром, 28 июня, на 1 километре автодороги Ачинск-Назарово. Водитель автобуса, следовавшего из Шарыпово в Красноярск, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

Ачинские депутаты откорректировали городской бюджет

Zapad24.ru (Красноярск) 

На прошедшем накануне, 27 июня, заседании комиссии по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности Ачинского городского Совета депутатов парламентарии заслушал доклад и.о. начальника управления финансов городской администрации. В своем выступлении Елена Глоба рассказала о предлагаемых изменениях бюджета города на текущий год. Изменения касались как доходной части, так и расходной. А именно, было предложено увеличить часть доходов на 38 млн рублей, а расходы при этом должны быть увеличены на 41 миллион... Читать дальше...



В Ачинске главврач МРБ пообщается с жителями

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сегодня, 28 июня, состоится очередная публичная встреча главного врача АМРБ Дениса Лебедева с жителями Ачинска и Ачинского района. Все желающие смогут задать интересующие вопросы руководителю больницы. Кроме того, Денис Юрьевич расскажет о работе, которая проводится по созданию условий для повышения качества и доступности медицинской помощи, о порядке получения плановой и неотложной медицинской помощи, способах записи на приём к терапевту, порядке записи на приём к узким специалистам различного профиля.

Автобус с 14 пассажирами перевернулся на трассе

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Водитель автобуса не справился с управлением. В Красноярском крае автобус с 14 пассажирами перевернулся на трассе. Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, ДТП произошло рано утром в среду, 28 июня, на 10-м км трассы Ачинск – Назарово. Водитель автобуса, следовавшего из Шарыпово в Красноярск, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием....

В Шарыпово состоялись соревнования по страйкболу

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

Игры на военную тематику в нашем городе проходили впервые. Точные копии стрелкового оружия, включая пулеметы и гранаты все поражающие элементы шарики, военную форму, виды оружия бойцы выбирают не случайно. В так называемых боевках приняли участие бойцы из Красноярска, Ужура, Ачинска и Шарыпово.

На трассе Ачинск-Назарово опрокинулся рейсовый автобус с пассажирами

«НИА-Красноярск» 

Сегодня утром в Ачинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса. В момент аварии в салоне транспортного средства находились 14 человек.

Читать дальше...

На автодороге «Ачинск-Назарово» перевернулся автобус с 14 пассажирами

Zapad24.ru (Красноярск) 

О произошедшей аварии сегодня сообщает пресс-служба полиции. ДТП с участием рейсового автобуса «Шарыпово-Красноярск» произошло на автодороге «Ачинск-Назарово». Установлено, что 34-летний водитель «Газели» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. На момент происшествия в салоне автобуса, двигавшегося в сторону краевого центра, находились 14 пассажиров. Все были пристегнуты ремнями безопасности, что позволило избежать тяжких последствий ДТП. Читать дальше...

В Ачинске в подъезде дома женщина подверглась ограблению

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинские полицейские задержали серийного грабителя, который промышлял нападением на женщин. Так, в местную полицию обратилась 38-летняя женщина, которая рассказала, что в подъезде одного из жилых домов на нее напал неизвестный и сорвал с нее золотые украшения. Грабителем оказался ранее неоднократно судимый 39-летний местный житель. Полицейские установили причастность рецидивиста к четырем аналогичным преступлениям. Причиненный материальный ущерб составил более 50 тыс. рублей. Мужчина в очередной раз стал фигурантом уголовного дела... Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 28.06.2017

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ачинск

В Красноярском крае готовятся к XXVII Пасхальному фестивалю искусств и благотворительности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net