Главные новости Ачинска
Ачинск
Сентябрь
2015

Новости Ачинска за 16.09.2015

Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту вынужденной посадки воздушного судна Ан-2 в 60 км от Братска

«АвиаПорт» 

Компания: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

По предварительной информации 16 сентября 2015 г. в 3-40 (UTC) в 60 км от г.Братска по техническим причинам совершил вынужденную посадку самолет Ан-2 ООО АК "Енисей", следовавший по маршруту "Железногорск-Илимский - Ачинск".

На борту воздушного судна находился экипаж в составе 3-х человек, в результате происшедшего никто не пострадал. Воздушное судно получило повреждения шасси, винта, крыльев.

По данному факту Енисейской... Читать дальше...

Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту вынужденной посадки воздушного судна Ан-2 в 60 км от Братска

Прокуратура РФ 

По предварительной информации 16 сентября 2015 г. в 3-40 (UTC) в 60 км от г.Братска по техническим причинам совершил вынужденную посадку самолет Ан-2 ООО АК «Енисей», следовавший по маршруту «Железногорск-Илимский – Ачинск».

Читать дальше...



Более пятисот выпускников сдадут ЕГЭ осенью в Красноярском крае

Лента региональных новостей 

Впервые у ребят в этом году появилась возможность пересдать госэкзамены по математике и русскому языку в сентябре и октябре. К сдаче экзаменов осенью 2015 года допускаются обучающиеся, которые не прошли итоговую аттестацию в основной или дополнительный периоды сдачи госэкзамена или получили на экзамене неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, как напомнили в Минобразования края. Также сдать ЕГЭ по математике или русскому языку смогут выпускники прошлых лет, в том числе выпускники этого года... Читать дальше...

В Иркутской области начата прокурорской проверка по факту вынужденной посадки в районе города Братска самолета Ан-2

Прокуратура РФ 

16 сентября 2015 года в 11 час. 35 мин. в 68 км. от города Братска Иркутской области совершил вынужденную посадку в таежной просеке самолет Ан-2, принадлежащий ООО «Авиакомпания «Енисей» (г. Ачинск, Красноярский край), который совершал перелет по маршруту Железногорск-Илимский - Ачинск после завершения авиационных работ.

Команды-участницы и календарь финальных соревнований по регби «Звезды Красноярья»

Kraysport.ru 

Команды-участницы финальных соревнований по регби «Звезды Красноярья»

2001 – 2002 г.г. рождения

  1. «Енисей-СТМ - 2002»  г. Красноярск
  2. «Красный Яр - 2001»  г. Красноярск
  3. «Красный Яр - 2002»  г. Красноярск
  4. «Енисей-СТМ - 2001»  г. Красноярск
  5. «Юг» (г. Минусинск) -  2001 – 2002 г.г.р.
  6. «Восток» (г. Канск) -  2001 – 2002 г.г.р.
  7. «Запад» (г. Ачинск) -  2001 – 2002 г.г.р.
  8. «ДКИОР» (г. Дивногорск) -  2001 – 2002 г.г.р.

1999 ... Читать дальше...



Ачинские пожарные провели для детей соревнования

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинском районе в начале сентября состоялся 20-й районный спортивно-туристический фестиваль "Золотая осень - 2015". Данное мероприятие проводится с целью формирования у молодежи ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, стремления к здоровому образу жизни, совершенствования практических навыков и правил поведения в экстремальных условиях, сообщили в Отделе надзорной деятельности по пожарной безопасности в Ачинске и Ачинском районе. В рамках проекта прошли состязания по русской лапте... Читать дальше...

Забыть про спокойную жизнь

Новая причулымка 

Глава региона обозначил приоритеты

Ещё пара рабочих визитов – и губернатор изучит городское хозяйство Ачинска вдоль и поперёк. Впрочем, чтобы указать местной власти на «слабые места» и поставить перед ней новые цели, знаний у Толоконского предостаточно.

Влюблён в лосьон

Новая причулымка 

В Ачинске процветает продажа спирта под видом косметической продукции

За последние 8 месяцев 2015-го это безобидное средство для гигиены стало настоящей напастью для Ачинска. Дезинфицирующие лосьоны для лица и рук «Вита-Сэпт», тоник красного перца, настойка дуба и так далее стали массово продаваться во всех торговых точках города. Бутыльки с этиловым спиртом ёмкостью 100 мл имеются даже в киосках «Розпечать»!!! Только не думайте, что ачинские предприниматели вдруг разом решили позаботиться о чистоте ваших рук и лица. Читать дальше...

Забытая деревня

Новая причулымка 

Чтобы найти находящуюся на приличном расстоянии от Ачинска маленькую деревню Ильинка, мы по пути свернули с тракта в Барабановку. Её жители подсказали: «Да вы зря время потеряли, надо было и дальше ехать прямо! В неё и упрётесь! Кстати, поинтересуйтесь там: не заходили ли медведи в гости? У нас парень на окраине строит дом, крыл крышу и с высоты наблюдал, как косолапый резвился на поляне – катался в траве под солнышком»!

Просматривали в Ачинске 16.09.2015

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ачинск

Россиянин сжег дом знакомой, написавшей на него заявление в полицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net