Главные новости Ачинска
Ачинск
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 08.07.2015

Не дурак – убежал

Новая причулымка 

«Прошу провести журналистское расследование по факту злоупотребления служебным положением, грубости и халатности со стороны начальника Ачинского отделения «Росгосстраха» Сергея Бондаренко, который является и депутатом Ачинского горсовета.

Читать дальше...

Барнаульцы присоединились к движению «АнтиДилер»

АСИ-Алтай 

БАРНАУЛ. В настоящее время в местном отделении всероссийского движения «АнтиДилер» состоят 20 активистов. Движение создано с целью привлечь общественность к борьбе с распространением наркотиков. Добровольцы движения выступают за популяризацию спорта и здорового образа жизни. Согласно официальной статистике в Алтайском крае более 7 тысяч человек состоят на учете в наркологическом диспансере. В ходе опроса Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в 2015 году выяснилось... Читать дальше...

Ачинские футболисты завоевали серебро

Zapad24.ru (Красноярск) 

Накануне в Ачинске на стадионе «Олимп» завершился финал Первенства Красноярского края по футболу среди юношей 1999 года рождения. Ачинские ребята из "Прометея" заняли призовое 2 место, уступив команде из Красноярска. Главный судья соревнований Петр Бовкун отметил, что уровень юных футболистов вырос в плане физической подготовки и в отношении технико-тактических схем, условия для развития футбола в Ачинске - одни из лучших в регионе. Кубки командам-призерам чемпионата вручал генеральный директор... Читать дальше...



17 ачинцев задержаны в ночь Творила

Zapad24.ru (Красноярск) 

В ночь Творила в Ачинске около 30 полицейских патрулировали окрестности города и района, сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". Как выяснилось, в дежурную часть за минувшие сутки поступило 143 сообщения от горожан. Жители города и района жаловались на подростков, разбивающих фонари в парке Привокзального микрорайона, другие недоросли шумели в парке Победы. Другая местная жительница сообщила, что на крыше одной из многоэтажек города бегают несовершеннолетние. На все поступившие заявления сотрудники незамедлительно реагировали... Читать дальше...

Карта крыта

Новая причулымка 

Защитит ли канадская плёнка земли Ачинского района?

Специалисты АГК в один голос утверждают, что зарубежный материал не допустит дренирования вод на шламовой карте № 3. И в доказательство своих слов РУСАЛ в очередной раз устроил для представителей СМИ экскурсию на место её строительства.

Мой город – моя семья

Новая причулымка 

Анкета

Владимир Чернышенко, депутат Ачинского горсовета, предприниматель:

– Самое яркое воспоминание вашего детства.

– Запомнились выборы в Верховный Совет СССР. Тогда, к радости ребятни, на прилавках магазинов появились дефицитные яблоки и мандарины. Курсанты АВАТУ давали концерты, в кинотеатрах бесплатно крутили фильмы. Хорошее было время!

Сало лучше колбасы

Новая причулымка 

В «НП» № 40 от 01.10.2014 года вышла статья «Колбаса с хвостом». В ней рассказывалось о том, как житель Ачинска обнаружил в колбасе, купленной в торговой сети «Бурёнка», инородный предмет. Произошёл этот неприятный инцидент, когда вся семья нашего героя собралась за обеденным столом.

Солдат сидит, служба не идёт

Новая причулымка 

В октябре мы рассказали историю молодого парня из Ачинска, который при прохождении воинской службы попал в «дисбат» («НП» № 14 от 01.04.2015 г. «Служить бы да радоваться»).

Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 08.07.2015

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

На юге Красноярского края из-за костра выгорела трава на площади 5 га





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Ачинск

Россиянин сжег дом знакомой, написавшей на него заявление в полицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net