Главные новости Ачинска
Ачинск
Июль
2014
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ачинска за 29.07.2014

В Ачинском районе закончили обработку очагов дикорастущей конопли

Zapad24.ru (Красноярск) 

Как сообщил сегодня на аппаратном совещании муниципальный инспектор администрации района Владимир Кириков, работы по уничтожению очагов дикорастущей конопли на территории Ачинского района закончены. Организацией «Химия и техника села», выигравшей муниципальный контракт, было обработано более 125 га препаратом «Торнадо-500». На эти работы из бюджета района выделено 180 тысяч рублей. «Химическая прополка конопли закончена досрочно.

В Ачинске принудительно демонтируют торговый павильон

Zapad24.ru (Красноярск) 

Администрация Ачинска принудительно демонтирует торговый павильон, расположенный на строительной площадке 5-го Привокзального района. Об этом рассказала Галина Гришина, председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Ачинска. На территории, где в настоящее время полным ходом идёт строительство жилого комплекса для работников АНПЗ, 5-го Привокзального микрорайона, на момент согласования земельного участка располагались павильоны. Как пояснила Галина Николаевна, временные... Читать дальше...

В Ачинске изменён режим работы насосной станции в пос. «Восточный»

Zapad24.ru (Красноярск) 

По обращениям жителей Ачинска изменён режим работы насосной станции в пос. «Восточный». Об этом сообщили в управлении ЖКХ Администрации города Ачинска. По информации пресс-службы аппарата Главы города, горожане неоднократно обращались в Администрацию Ачинска и депутату своего округа Владимиру Чернышенко с просьбой изменить график работы повысительной насосной станции, обеспечивающей водоснабжением жителей посёлка «Восточный».



В Ачинске определён перечень избирательных участков для проведения выборов Губернатора Красноярского края

Zapad24.ru (Красноярск) 

Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Губернатора Красноярского края 14 сентября 2014 года образовать на территории города Ачинска 43 избирательных участка. По информации пресс-службы аппарата Главы города, решением территориальной избирательной комиссии были определены 6 участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей в местах временного пребывания избирателей на выборах Губернатора Красноярского края.

В Ачинском районе фермер получил грант на развитие хозяйства

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Большом зале Правительства Красноярского края состоялась церемония награждения победителей грантовых программ. В Ачинском районе счастливым обладателем субсидии стал начинающий фермер из д. Заворки Ключинского сельсовета Сергей Андрюхов. На развитие хозяйства ему выделили около 1,5 миллионов рублей. «На эти средства я буду приобретать сельскохозяйственную технику и оборудование. В частности, вакуумный насос для дойки 40-50 коров. Также хочу увеличить поголовье стада. В дальнейшем планирую наладить... Читать дальше...

Ачинский НПЗ встанет с колен уже осенью этого года

«Блокнот-Красноярск» 

Нефтеперерабатывающий завод в Ачинске планируют запустить уже этой осенью. На все 100 процентов он заработает к новому году. Это значит, что уже через месяц-другой там начнется производство основных видов нефтепродуктов.

Читать дальше...

Житель Ачинска задержан по подозрению в краже

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сотрудники уголовного розыска в Ачинске задержали 33-летнего местного жителя, подозреваемого в краже из торгового павильона. Накануне в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» поступило сообщение от индивидуального предпринимателя. Женщина сообщила, что ночью неизвестный похитил из кассы более 19 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как выяснили полицейские, хищение было совершено путем пролома входной двери. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий... Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 29.07.2014

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ачинск

Школьникам Красноярского края вручили именные стипендии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net