Главные новости Абакана

Абакан

Официальный сайт
Абакана

абакан.рф Карта
Апрель
2024

Все новости Абакана

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковный Комлесхоз предлагает проголосовать за главное дерево России. Московскую область представит лиственница из Волоколамска. Как пояснили в комитете, всего в конкурсе участвуют 73 зеленых великана. Среди них дуб Петра Великого и дуб Пугачева, липа Василия Поленова, Шишкинская сосна, платан Палласа, клен графа Панина, тис Курильский мудрец, Береза желаний, Священный кедр Хакасии, каштан Льва Толстого и многие другие уникальные исторические природные памятники, которые занесены в реестр старовозрастных деревьев России. Читать дальше...

Названы категории россиян, кто сможет оплачивать ЖКУ без комиссии

Блог сайта «Редакция МТ» 

Нововведение начнёт действовать с 1 июля.

фото: duma.gov.ru

Правительство утвердило перечень россиян, которые смогут оплачивать ЖКУ, а также пени за несвоевременные платежи без комиссии, которые взымают банки. Распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Нововведение начнёт действовать с 1 июля и затронет многодетных родителей, пенсионеров, инвалидов, ветеранов боевых действий, а также членов семей погибших инвалидов и участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий. Читать дальше...

Полицейские Абакана раскрыли кражу денежных средств с банковских карт

МВД России 

В УМВД России по г.Абакану поступило заявление женщины 1983 года рождения, которая сообщила, что с ее банковских карт было списано 12 тысяч рублей. Сотрудникам полиции гражданка пояснила, что, вероятнее всего, карты пропали во время распития ею спиртных напитков, а спустя несколько дней она стала получать сообщения о том, что платежными средствами рассчитались в нескольких магазинах города.



Главе СК России будет представлен доклад по обстоятельствам расследования ДТП в Красноярске, в котором пострадал ребенок

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Красноярске мотоциклист допустил столкновение с автомобилем, на заднем сидении которого находился 10-летний пассажир. Мальчик получил тяжелые травмы и был госпитализирован. По данному факту органами внутренних дел расследуется уголовное дело. Следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия ходатайствуют о передаче материалов дела в свое производство.

Росгвардейцы познакомили абаканских школьников с военными профессиями

Управление Росгвардии по Республике Хакасия 

Представители Управления Росгвардии по Хакасии провели профориентационную встречу с учащимися школы №32 г. Абакана. Стражи правопорядка рассказали о задачах ведомства, перспективах обучения в высших учебных заведениях войск национальной гвардии Российской Федерации и организовали показательное выступление.
Офицеры Росгвардии познакомили ребят с основными задачами ведомства, в числе которых охрана правопорядка и обеспечение общественной безопасности граждан, борьба с терроризмом и экстремизмом, и другие. Читать дальше...

Абаканские полицейские раскрыли кражу, совершённую в период новогодних праздников

МВД России 

После новогодних праздников в дежурную часть абаканской полиции обратился местный житель 1966 года рождения с заявлением о краже денежных средств, которые он хранил в электроплите.

Спорт в Хакасии
Хакасия

В Хакасии продолжается спартакиада министерств и ведомств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии стартовала международная акция «Сад памяти»





Путин в Хакасии
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Абакан

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net