Главные новости Зверево
Зверево
Апрель
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Ростовской области названы лучшие территории по работе с молодежью

Ростов-на-Дону, 8 апреля 2019. DON24.RU. Город Гуково и Морозовский район признаны лучшими среди муниципальных образований Ростовской области в сфере молодежной политики. Об этом сообщило Федеральное агентство по делам молодежи, подготовившее итоговый рейтинг эффективности региональных органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику, за 2018 год. По итогам рейтинга лучшим среди муниципальных районов стал Морозовский, «серебро» досталось Волгодонскому, третье место — Константиновскому районам. В номинации «Городской округ» «бронзу» взял город Зверево, второе место — у Таганрога, а победителем стал город Гуково. Самые эффективные муниципальные образования донского региона в сфере молодежной политики наградили на заседании комитета по молодежной политике Ростовской области. Что касается донского региона в целом, то Ростовская область признан лучшей в ЮФО по работе с молодежью. По словам первого заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова, в 2018 году было создано 2900 дополнительных мест для дошколят, для перехода на односменный режим учебы в Донецке открылась школа на 600 мест. Кроме того, на 100% обеспечены условия для дистанционного обучения детей-инвалидов Ростовской области, а также создан детский технопарк «Кванториум», в котором сейчас занимаются 800 ребят. И это лишь малая часть побед. «Одним из важнейших признаков социального благополучия населения региона является показатель устроенности детей-сирот в семьи, — подчеркнул Игорь Гуськов. — В 2018 году на воспитание в семьи были переданы 1145 детей-сирот, на 17% сократилось количество возвратов».

 






Загрузка...


Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Зверево, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Зверево

В Ростовской области потратят 39 млн рублей на доступ к системе оповещения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net