Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жмеринки
Жмеринка
Июнь
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29 30

О диалогах

0
D3.ru 
О диалогах

https://pbs.twimg.com/media/DD3o12cXgAAcuhG.jpg

Есть такие специалисты по разоблачению Эйнштейна https://vseebanulis.d3.ru/sekta–lzhemudretsov–razoblachenie–einshteina–1538137/
"Хваленый Эйнштейн — всего лишь раскрученный американским еврейским истеблишментом недоучка–плагиатор, обокравший Пуанкаре и Лоренца, а затем разославший ученым фото с высунутым языком — жест обманщика, всем абсолютно понятный. Из Эйнштейна сделали фетиш... "

В свободном мире, каждый может кого хочет обругать. Но разумно ли обсуждать с таким физику? Невозможно, потому что исходные позиции слишком разные. Не о чем говорить с бандерлогом.

Почему это я пишу здесь? Вот еще троечка примеров.

1. Harvard — лучший университет мира. Соответственно, профессора Гарварда — из лучших в своем деле. Сенатор Elizabeth Warren была профессором Гарварда по экономике, автор или соавтор девяти книг, a former vice president of the American Law Institute and a member of the American Academy of Arts and Sciences. Она пошла в политику в 2012 и легко выиграла казалось безнадежные выборы в сенат. She is the first woman ever elected to the U.S. Senate from Massachusetts.
Наши местечковые пацанчики "с нее ржут" Гарвард–Шварвард! Дразнят ее Покахонтас, в комментах к прошлому посту:
эту тыщу долларов я взял у Вас, а у Вас ее отняла Покахонтас. /quietPlace/
мой единомышленник объяснил откуда Покахонтас хочет взять деньги на выплату долгов студентов.
/mumu999/
В их Жмеринке она никого не проведет!

2. Paul Krugman — Нобелевский лауреат 2008 года, объяснивший принципы международной торговли, автор 27 книг, "is among the most influential economists in the world."
Наши местечковые пацаны, им палец в рот не клади, вытирают об него ноги. Нобель–Шнобель, глупости говорит, левак. Вот, например, я посмотрел на "кругман" в д3:
Истеричные статьи Кругмана в NYT меня злят так что просто кушать не могу(с). Экономист херов./quietPlace/
Pumpui тоже не отстает.

3. Какое образование у членов Конгресса и Сената США? У большинства Undergraduate degree from liberal art and humanities (history, political science, etc). Я полистал наудачу — примерно у половины. Graduate, у кого оно есть, разное  (public administration,  engineering,  business, law, medicine, theology).
Наши местечковые пацаны их, дураков, научат жить. Не тому они учились, видать тупые. Все знают, что в этих либеральных колледжах учат только трахаться.
В их Америке такого не может быть потому, что какого не может быть никогда!

 “Мy ignorance is just as good as your knowledge.” /IsaacAsimov/.
Можно рассуждать, откуда берутся мнения о вещах, людям неизвестных. Я думаю, это сталинистское наследство, “критика менделистов–морганистов” и других кибернетиков с позиций единственно правильной теории, а также просто непонимание реальности американской жизни, и лень чтобы разобраться что к чему, и возраст, а может быть просто боли в животе.

Разумно ли обсуждать с ними экономику или американское образование? Невозможно, потому что исходные позиции слишком разные, как с физикой и Эйнштейном.
——————
Я буду несколько недель в отъезде. На прощанье, вот вам мой любимый столетний анекдот от Айзека Азимова об эмигрантских местечковых претензиях:
Хаймович эмигрировал в Нью Йорк. Вышел на улицу, подошел к полицейскому, спросил что–то на идиш. Полицейский не понял. Хаймович повторил вопрос по–русски, тот опять не понял. Хаймович обозлился: "Что за народ! я его спрашиваю и по–еврейски, и по–гойски, а он все равно не понимает!"

Написал onlooker на america.d3.ru / комментировать






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Винницкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Жмеринке, в Винницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Киев

Про СВО расскажет PROSVO BLOG

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net