Крупная белгородская компания находится в процессе реорганизации. По данным аналитической системы «СПАРК-Интерфакс», белгородская компания ЗАО «Капиталагро» присоединяется к ООО «Тамбовский бекон». Тамбовская компания станет правопреемником крупного белгородского предприятия. В процессе реорганизации также участвует ООО «Капитал-инвест». Справка. ООО «Тамбовский бекон» зарегистрировано в городе Жердевка Тамбовской области в сентябре 2010 года. Генеральный директор – Максим Басов. Основной вид деятельности – разведение свиней. Головная компания «Тамбовского бекона» – ROS AGRO PLC – находится на Кипре. В 2017 году выручка от продажи у компании составила более 20,5 млрд рублей, а чистая прибыль – 4,6 млрд рублей. Белгородская компания ЗАО «Капиталагро» «прописана» в Сухосолотинском сельском поселении с октября 2010 года. Основной вид деятельности – разведение свиней. Возглавляет компанию – Александр Алтухов, бенефициар – Сергей Чеботарев. По информации «СПАРК-Интерфакс», в 2017 году выручка от продажи у ЗАО «Капиталагро» составила более 2,6 млрд рублей, а чистая прибыль – более 61,6 млн рублей. ООО «Капитал-инвест» зарегистрировано в Белгороде в декабре 2010 года. Основной вид деятельности – капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний. Возглавляет фирму Максим Басов. Головная компания предприятия – ROS AGRO PLC, Кипр. Чистая прибыль в 2017 году составила 155 тысяч рублей.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.