Главные новости Железногорска-Илимского
Железногорск-Илимский
Март
2024
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29
30
31

Да придет спаситель. В лице Маркуса Райта.

0

Приветствую. Вас. Господа. Сегодня у нас речь пойдет о фильме. Терминатор 3 восстание машин. Что мне сказать. Вам приходилось встречаться с роботом. Особенно с таким парнем, как Маркус Райт. Нет вы многое потеряли. Что мне сказать. Маркус Райт был создан скайнет. В качестве шпиона. Он мог шпионит за кем угодно. Не подозревая о том, что он является роботом.
Да и скайнету тоже было удобно за ним присматривать. Не выдавая себя. В черепе Маркуса. Был установлен имплант. Вот он и контролировал Марка. Плюс он вел съемку для скайнета. Помните тот эпизод. Кога он вытаскивает его из своего черепа, и объявляет себя человеком. А не машиной. Хотя он тоже сильно. Удивился, когда он в первый раз. Вышел в большой мир. Как он сильно изменился. Он тоже ничего не мог понять. Там шла война между скайнетом и людьми. Марку тоже пришлось повоевать с мото терминаторами. И с обычными терминаторами. Т-800 обычной серии. Хотя его не отправили в прошлое, как его предшественников. Типа т-800, т-1000. Но он спас его отца. Кайла Риза из концлагеря. У него на руке был выжжен номер. Он его показывал Саре Коннор. Когда та еще работала официанткой. В 1988 году. Еще до рождения Джонна Коннора. Будущего спасителя человечества. Но сейчас спасителем становится Маркус Райт. Он вызволил его отца из плена. Плюс он помог бежать и другим заключенным из концлагеря. Хотя он себя не спас. Его убивает другой терминатор Т-800. Хотя у Маркуса. Остается только один уязвимый орган. Я говорю о его сердце. Хотя другие его органы заменены, да и он сам превратился. В робота. Его там вскрыли, и он сам в этом убедился. Когда ему показали из чего он состоит. А вы бы возмутились этим. Думаю, что да.
 






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Железногорске-Илимском, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Железногорск-Илимский

XVII Кубок губернатора Иркутской области завершил первый игровой день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net